Граждане Беларусы. Мне нужна ваша помощ по выводу денег. Заплачу 10 % вам.

[Удален]
729

Здравствуйте ув. Беларусы, именно Беларусы, ибо Россияне не помогут никак (мб я не уверен в этом) :(

У меня проблема: у нас (в Беларуси), тем более в моей деревне, нельзя вообще никаких операций проводить с WM... (только что положить на счет WMB...)

Мой двоюродный брат - разбил скутер который взял покататься у друга... За ремонт всего этого, нужно 100.000 - 200.000 белорусских рублей (это мелочи (100-200 WMZ)), я решил ему помоч, ибо его убьют родители, если узнают что это он такое сделал...

Так вот: мне нужен человек, который сможет вывести деньги на карточку "Visa Electron" в Беларуси.

Схема по которой мы будем работать: я перевожу вам N'Nое кол-во WMZ (мы поговрим в ICQ, но я написал что в пределах 50 - 100 WMZ) с протекцией по коду, вы переводите мне деньги на карточку, я еду в город проверяю, есть ли деньги на карточке, если все отлично - я говорю вам код протекции, и выражаю благодарность. Может, если у меня к вам будет доверие, изменим схему. В будущем тоже обращусь к тому, кто мне поможет, только с наиболее большими суммами.

Гарантии: ну, репутация на форуме, и, могу позвать в тему человека, у которого я уже на долларов 800 набрал за все время кредитов, и ни разу не отдал позже срока... Также еще пару человек с большой репутацией... Пусть выразят мнение обо мне...

С уважением, Вадим. Всем откликнувшимся - огромный респект и уважение. С надеждой на помощ.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#1

А заработать никак? 100-200 тыс, это 50-100 $ Сумма небольшая. Можно и у знакомых занять.

[Удален]
#2
Suvoroff:
А заработать никак?

Мне 15 лет, брату 14. С радостью бы.

Да не в этом суть, в интернете я зарабатываю намного больше - выводить - никак. Пожалуйста пишите только с помощью... Спасибо...

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#3

постучи в асю, есть опыт вывода денег

з.ы. что-то ты отстал от жизни ) 100.000 - 200.000 белорусских рублей это 50-100 wmz

И не надо так писать про Беларусь.. Видимо ты не в курсе, что с wm очень легко можно операции производить

S0
На сайте с 27.05.2008
Offline
16
#4

Стучи. Я думаю справимся мы с твоей бедой.

[Удален]
#5
notrom:
100.000 - 200.000 белорусских рублей это 50-100 wmz

Ой тьфу господи, у меня под вечер от сегодня уже вскипает все что в моём головном мозгу...

Завтра постучу вам (ибо сегодня уже крышу рвёт извините не по детски), уважаемые те, кто отписался. Спасибо вам.

С уважением, Вадим.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6
TARANTYL:
Граждане Беларусы. Мне нужна ваша помощ по выводу денег.

Ух ты йопт, я на название топика посмотрел, аж нацией загордился, так к нам обращаются, что аж просто огого!

TARANTYL, знаешь ещё как раньше от нефик делать деньги выводили? Ищешь 10 друзей с мобилами (сейчас это проще всё, естественно. Раньше днём с огнм не сыщешь этих мобилоидов ;)) и вкидываешь им wmz на телефон. Можно даже для скорости на рубль больше ложить, они тогда быстрее соглашаются. Соответственно получаешь нал. Можно очень быстро всё вывести и в город особо не ездить ;)

TARANTYL:
тем более в моей деревне, нельзя вообще никаких операций проводить с WM

Что, бабки пронырливые через окошко мониторят то что ты делаешь? ;)

Забей, я уверен, у тебя не такой оборот, чтобы бояться. А если дело касается 100 баксов - то даже не думай. Иди на oborot.org и спокойно переводи себе всё на карточку.

Только там комиссия какая-то сумасшедшая, ну всё равно тебе придётся её отдать...

Короче решай :)

Не бойся, и мир у твоих ног :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#7
TARANTYL:
Граждане Беларусы. Мне нужна ваша помощ по выводу денег.

Ух ты йопт, я на название топика посмотрел, аж нацией загордился, так к нам обращаются, что аж просто огого!

TARANTYL, знаешь ещё как раньше от нефик делать деньги выводили? Ищешь 10 друзей с мобилами (сейчас это проще всё, естественно. Раньше днём с огнм не сыщешь этих мобилоидов ;)) и вкидываешь им wmz на телефон. Можно даже для скорости на рубль больше ложить, они тогда быстрее соглашаются. Соответственно получаешь нал. Можно очень быстро всё вывести и в город особо не ездить ;)

TARANTYL:
тем более в моей деревне, нельзя вообще никаких операций проводить с WM

Что, бабки пронырливые через окошко мониторят то что ты делаешь? ;)

Забей, я уверен, у тебя не такой оборот, чтобы бояться. А если дело касается 100 баксов - то даже не думай. Иди на oborot.org и спокойно переводи себе всё на карточку.

Только там комиссия какая-то сумасшедшая, ну всё равно тебе придётся её отдать...

Короче решай :)

Не бойся, и мир у твоих ног :)

Sweeper добавил 12.07.2008 в 02:20

TARANTYL:
Граждане Беларусы. Мне нужна ваша помощ по выводу денег.

Ух ты йопт, я на название топика посмотрел, аж нацией загордился, так к нам обращаются, что аж просто огого!

TARANTYL, знаешь ещё как раньше от безысходности в деревне деньги выводили? Ищешь 10 друзей с мобилами (сейчас это проще всё, естественно. Раньше днём с огнм не сыщешь этих мобилоидов ;)) и вкидываешь им wmz на телефон. Можно даже для скорости на рубль больше ложить, они тогда быстрее соглашаются. Соответственно получаешь нал. Можно очень быстро всё вывести и в город особо не ездить ;)

TARANTYL:
тем более в моей деревне, нельзя вообще никаких операций проводить с WM

Что, бабки пронырливые через окошко мониторят то что ты делаешь? ;)

Забей, я уверен, у тебя не такой оборот, чтобы бояться. А если дело касается 100 баксов - то даже не думай. Иди на oborot.org и спокойно переводи себе всё на карточку.

Только там комиссия какая-то сумасшедшая, ну всё равно тебе придётся её отдать...

Короче решай :)

Не бойся, и мир у твоих ног :)

[Удален]
#8

Всем спасибо, побежал делать срочно карточку :)

Sweeper:
Ищешь 10 друзей с мобилами

Позавчера весь класс обложил деньгами, больше не хотят :D

Sweeper:
Что, бабки пронырливые через окошко мониторят то что ты делаешь?

По вопросу: можно ли снять деньги с WM?

Ответ: А что это такое?

Сразу ласковый ответ с моей стороны: понял. Спасибо.

:D

Sweeper:
Не бойся, и мир у твоих ног

А йа и не боюсь:)

Как в тоей песне: "Вперед шагать, ничего не остается кроме, как шаг за шагом делать парню с литром водки в крови" :D

Всем спасибо :) Ибо про оборот.орг я строго позабыл :)

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#9

Здравствуйте выводил через этот сайтик и не раз всё супер _wmgomel.info/script/vivad.php_ всё на автомате и курс более или менее нормальный 2000тыс - 1 wmz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий