Что за новый зверь в анализаторе?

1 234
m0zg
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#31
Например, Вершки Рунета в навигационном поиске получше

Ага, чудная выдача просто.

Напримр такой запрос

Продается интернет-магазин. Готовый прибыльный бизнес. ()
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#32

Честно говоря не понимаю смысла в запуске поисковика на домене третьего уровня и тем более если на домене второго уровня есть такой же домен но с другой тематикой. Видимо они хотят что бы о новой реинкарнации вебальты узнало еще меньше людей. А выдача завидная, по моей тематике по 20 запросам топ-1-3.

M
На сайте с 29.03.2003
Offline
65
#33
m0zg:
Ага, чудная выдача просто.
Напримр такой запрос

А чего чудного-то ? Первое место такое же, как в Гугле и Яндексе...

Проверь свои запросы: Вершки Рунета (http://www.43n39e.ru/)
Pixel
На сайте с 04.03.2006
Offline
97
#34

Может экс-Вебальта просто решила перейти на западный рынок, поэтому и домен в ру-зоне 3-его уровня

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#35
Pixel:
Может экс-Вебальта просто решила перейти на западный рынок, поэтому и домен в ру-зоне 3-его уровня

Железная логика :D

Купите кто-нить у меня очень прозападный домен - 123.popu.podotri.12345yz.idu.iskat.narod.ru

Пицот баксов - мне больше не надо, я не жадный

m0zg
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#36

Maxime, на мой взгляд, это не совсем нормально что в топ 10 совсем не 10 сайтов

Pixel
На сайте с 04.03.2006
Offline
97
#37
fima32:
Железная логика :D
Купите кто-нить у меня очень прозападный домен - 123.popu.podotri.12345yz.idu.iskat.narod.ru
Пицот баксов - мне больше не надо, я не жадный

Имелось ввиду, то что, возможно, потеряв надежду завоевать рунет, они сделали основной упор на запад (yanga.us, yanga.co.uk), а рунету оставили роль второго плана особо не придавая значения домену.

Google в России тоже когда-то начинал с домена 3-его уровня google.com.ru ☝

[Удален]
#38

Maxime, стоило, наверное, читать тему, чтобы понять, почему Yanga появилась там.

Насчёт пожеланий по анализатору, которые можно передать разработчикам, - наверное, действительно имеет смысл делать больше комментариев, особенно когда речь идёт о появлении новой графы в таблице.

Pixel:
Имелось ввиду, то что, возможно, потеряв надежду завоевать рунет, они сделали основной упор на запад (yanga.us, yanga.co.uk), а рунету оставили роль второго плана особо не придавая значения домену.

Точно. Пущай траф идёт на mp3-магазин. :) Зато если подымутся, то магаз срубит нехилое бабло, особенно если догадается поставить Директ. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий