Что за новый зверь в анализаторе?

123 4
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
5953

Сегодня залез в анализатор Ашманова - http://www.analyzethis.ru/?analyzer=update

и увидел справа какой-то Yanga. Поиск тут по форуму ничего на дал. По анализатору тоже.

Нашел только какой-то www.yanga.ru, но это вроде онлайн-магазин mp3, а никак не поисковик.

Может я что-то пропустил?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1
fima32:
Сегодня залез в анализатор Ашманова - и увидел справа какой-то Yanga. Поиск тут по форуму ничего на дал. По анализатору тоже.
Может я что-то пропустил?

Yanga! – первый легальный онлайн-магазин в России, который предлагает своим пользователям уникальную возможность получить доступ к одной из крупнейших фонотек мира. Каталог включает в себя музыкальные произведения от ведущих независимых лейблов со всего света – от кантри и блюза до этнической музыки.

Композиции представлены в универсальном формате MP3, который позволяет пользователю многократно копировать скачанные мелодии на CD и другие устройства для личного прослушивания.

Простой интерфейс сайта, удобная система поиска позволяют экономить время и быстро ориентироваться в более чем 800 тыс. музыкальных композиций каталога.

Для удобства пользователей предусмотрены различные системы оплаты: скретч-карты Yanga!, Яндекс.Деньги, WebMoney, e-port, КредитПилот, банковский перевод Сбербанка РФ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 07.07.2008
Offline
24
#2

datot, а в анализаторе апдейтов поисковых машин он каким боком?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#3
Animal:
datot, а в анализаторе апдейтов поисковых машин он каким боком?

ХЗ

Но, мне кажется, любой проект, который подразумевает под собой слово "КРУПНЫЙ", то ли биржа, толи сайтик, может купит себе место в ГРАФИКЕ Ашманова. РЕКЛАМА, ПЛИЗ. В чем проблема. Сколько народа обращается к анализатору, и сколько народа задаст этот вопрос - что такое это за зверь. Так спрашивается, какой траф будет у новой помойки?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#4
datot:
Так спрашивается, какой траф будет у новой помойки?

ХЗ, ссылки-то нет, ни прямой, ни редиректной 😕

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#5
fima32:
ХЗ, ссылки-то нет, ни прямой, ни редиректной 😕

Я прошел на сайт по ссылке от Ашманова в таблице апов вверху.

P
На сайте с 18.07.2008
Offline
8
#6

Это не интернет-магазин yanga.ru, это поисковик yanga.net.ru.

Только вот информации по этому поисковику я нигде не нашел.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#7

Да, действительно в анализаторах пояился анализ нового поисковика yanga.net.ru.

Попасть на него с сайта анализаторов можно например с этой страницы

datot:
Но, мне кажется, любой проект, который подразумевает под собой слово "КРУПНЫЙ", то ли биржа, толи сайтик, может купит себе место в ГРАФИКЕ Ашманова. РЕКЛАМА, ПЛИЗ. В чем проблема.

Это вам кажется. Мы зарабатываем деньги по-другому. А может быть вам еще кажется что и на seorate.ru можно купить место в рейтингах? :)

minaton добавил 25.07.2008 в 12:50

yanga.net.ru - это Webalta в новом обличии.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#8
minaton:
Да, действительно в анализаторах пояился анализ нового поисковика yanga.net.ru.

Попасть на него с сайта анализаторов можно например с этой страницы


Это вам кажется. Мы зарабатываем деньги по-другому. А может быть вам еще кажется что и на seorate.ru можно купить место в рейтингах? :)

minaton добавил 25.07.2008 в 12:50
yanga.net.ru - это Webalta в новом обличии.

Не надо так реагировать.

Я всегда только рад появлению нового поисковика. Жалко, что большинство потом уходит в лету.

Дело в том, что о поисковике нигде ни слова. Ни анонса, ни темы в форуме. Ничего.

По поводу рекламного размещения в анализаторе - все очень просто. Gogo в анализаторе появился спустя полгода после анонса.

И, как Высчитаете, если крупный портал пожелает разместить посик по своему порталу (за деньги) у Ашманова в таблице апдейтов свой сайт - Ашманов откажется?

Ваш посиковик, как черт из табакерки (:)).

Чем больше поисковиков - тем лучше для Рунета. В США их больше 1000, у нас от силы 30.

Поэтому, могу пожелать только удачи.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#9
datot:
И, как Высчитаете, если крупный портал пожелает разместить посик по своему порталу (за деньги) у Ашманова в таблице апдейтов свой сайт - Ашманов откажется?

Не понимаю, откуда у вас такая уверенность. Разве были поводы так думать? При чем тут пример с Gogo? Я могу ответственно заявить - Ашманов откажется за деньги размещать в таблице апдейтов сайт какого-то портала.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#10
minaton:
Не понимаю, откуда у вас такая уверенность. Разве были поводы так думать? При чем тут пример с Gogo? Я могу ответственно заявить - Ашманов откажется за деньги размещать в таблице апдейтов сайт какого-то портала.

Не надо отвечать за других.

Тогда почему в табице нет других поисковиков?

Почему GOGO появился только спустя год.

Новый Янга - даже себя найти не может, а уже в таблице.

На самом деле вопросов больше, чем "Ашманов откажется за деньги размещать в таблице апдейтов сайт какого-то портала"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий