тИЦ и склейка

12
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
1124

Зашел к себе в акк на сапу и был удивлен, увидев, что один из моих старых доменов неожиданно стал показывать вместо обычного тИЦ 200-270 аж 650.

Проверил - и выяснил, что с www он по прежнему крутится вокруг 200, а вот без www - таки да 650. Причем приклеился к домену, к которому я не имел никогда никакого отношения.

а) Как это получилось, если я никогда не продвигал этот домен "искусственными" методами. То есть никаких каталогов и так далее - только естественные линки.

б) ЧЁ делать?

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#1

У меня так поддомен (никак вообще не продвигаемый) сам собой с каким-то сайтом склеился. После апа расклеился.

[Удален]
#2

а) незнаю

б) нужно радоваться!

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#3
Doctoruga:

а) Как это получилось, если я никогда не продвигал этот домен "искусственными" методами. То есть никаких каталогов и так далее - только естественные линки.
б) ЧЁ делать?

а) Зеркальщик который клеит - зараза глючная.

б) Ждать, недолго, само расклеится. Вопрос месяца-двух. Если надо быстрее, пишите Платону.

С уважением, Константин.
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#4
ИМХО:

б) Ждать, недолго, само расклеится. Вопрос месяца-двух. Если надо быстрее, пишите Платону.

А есть необходимость рассклеивать?

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#5

Doctoruga, хм проглядел что сайт в Sape. Тогда наверное действиельно больше пользы чем воможного вреда. Но помните, ситуация ваша не будет длится вечно.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#6

ИМХО - вот в этом и проблема... Я, честно говоря, не растраиваюсь, что отдача с сапы упятирилась :). Но хотелось бы знать, какой может быть "возможный вред".

[Удален]
#7

Вред будет, когда расклеится - вы расстроитесь :)

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#8

Doctoruga, url киньте в личку, продиагностирую. Не хочется выглядеть дураком, перебирая варианты которые лично у вас невозможны.

Bribone
На сайте с 03.06.2008
Offline
8
#9
Doctoruga:
ИМХО - вот в этом и проблема... Я, честно говоря, не растраиваюсь, что отдача с сапы упятирилась :). Но хотелось бы знать, какой может быть "возможный вред".

оптимизатор может проверить ваш домен на склейку и отправить в блеклист за обман.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10

Так обман то не его, а робота Сапе, который принял этот сайт и назначил ему такой ТИЦ.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий