Продвижение социального сайта

12
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
1110

Всем бодрого дня,

дело в том, что на горизонте маячит заказ на продвижение социального сайта, что-то о борьбе с наркотиками. Сайт некоммерческий, опыта продвижения таких сайтов у меня нет. Хочу спросить тех, кто этим занимался: применимы ли стандартные методы продвижения?

С коммерческими запросами все понятно. А вот подбирать запросы под такую тематику не пробовал. Что лучше использовать? Какие каналы привлечения трафика будут наиболее целесообразны в таком случае??

Заранее спасибо за Ваши мнения.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#1
Too:
Всем бодрого дня,

дело в том, что на горизонте маячит заказ на продвижение социального сайта, что-то о борьбе с наркотиками. Сайт некоммерческий, опыта продвижения таких сайтов у меня нет. Хочу спросить тех, кто этим занимался: применимы ли стандартные методы продвижения?

С коммерческими запросами все понятно. А вот подбирать запросы под такую тематику не пробовал. Что лучше использовать? Какие каналы привлечения трафика будут наиболее целесообразны в таком случае??

Заранее спасибо за Ваши мнения.

Улыбнуло...применимы ли стандартные методы? ) неет, вы что - только баннерная реклама :D

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#2
Drazah:
Улыбнуло...применимы ли стандартные методы? ) неет, вы что - только баннерная реклама

Вас улыбнуло, а мне на вопрос: "чем Вы занимаетесь?" ответили: "профилактикой девиантного деликтивного аутодиструктивного поведения детей и подростков"

теперь озадачен...

RK
На сайте с 28.09.2007
Offline
30
#3
Too:
Вас улыбнуло, а мне на вопрос: "чем Вы занимаетесь?" ответили: "профилактикой девиантного деликтивного аутодиструктивного поведения детей и подростков"
теперь озадачен...

ужас. пускай будут проще :p :p

Коньяков.ру - делая жизнь лучше (http://konyakov.ru)
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#4

Эх, только веселяться... нет бы дельным советом помогли...

[Удален]
#5

Возможно запросы, если бы был противоположный сайт, т.е. где купить травку, как правильно уколоться и т.д.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#6

Иди стандартными методами. А также задействуй блоггеров через Блогун. Очень много подростков пасется (целевая аудитория) на блогах Ли.ру

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#7

Спасибо, сейчас попробуем обсудить..=)))

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8

Для привлечения трафика используют те же коммерческие запросы, как и при продвижении клиник. "Лечение...", названия болезней, социальный центр и т.д.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

Too, Ваш ресурс может бесплатно заинтересовать многих людей так или иначе связанных с сайтами, в результате чего на Вас начнут ссылаться всяко, что даст эффект :).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#10
OPTIMER:
Ваш ресурс может бесплатно заинтересовать многих людей

Особенно при условии наличия на сайте какого-либо эксклюзивчика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий