Продаю домен - аукцион

12
K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
788

Вот сам сайт http://prokt.net Тиц-250 PR-3 , но сайт забанен яндексом. С каждым обновлением ТИЦа, показатели увеличиваются, так что 250 - это ещё не предел. Домену, чуть больше 1 года. Думаю, что на форуме есть много людей, которые выведут домен из бана.

Начальная цена за домен - 200$

За этот домен мне уже предлагали 180$, но я отказался, думал, что на этом форуме будут получше предложения. Если кто-то желает приобрести домен, вместе с сайтом, отписывайте свои предложения.

wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#1

сайт в сапе?

K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#2

Да, сайт в сапе, но там всего 1 ссылка куплена. Когда-то сайт индексировался, вот и покупали ссылки из сапы, потом сайт выпал из индекса, но 1 ссылка до сих пор осталася.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#3

Выведу домен из бана, сниму сглаз, порчу :D

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#4

ТС, разберитесь с предупреждением Firefox:

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт prokt.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
wbr
K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#5
Avenger:
сниму сглаз, порчу :D

Буду знать, к кому обращаться.😆

komarov добавил 21.07.2008 в 15:35

hcir:
ТС, разберитесь с предупреждением Firefox:

У меня такой проблемы не было ниразу, я сам пользуюсь firefox, но у меня такого сообщения не вылетает. У меня один раз была такая проблема: кто-то взломал хостинг и на главной странице поставил редирект на какой-то сайт, вот и с тех пор сайт считается вредоносным, хотя проблема давно уже устранена.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#6

Установите новую версию Огненной Лисы и увидите.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#7
bratka_panya:
Установите новую версию Огненной Лисы и увидите.

Как раз сейчас и качаю новую версию. Скачаю, увижу, что там за сообщения вылетают.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#8

Это не огнелис ругается, а гугл. Смотрите код индексной страницы и удаляйте вредоносный код и отписывайте.

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#9

Подтверждаю у меня в ФайрФоксе тоже сообщение

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
K
На сайте с 22.06.2008
Offline
1
#10
MP-SEO:
Это не огнелис ругается, а гугл. Смотрите код индексной страницы и удаляйте вредоносный код и отписывайте.

Я постоянно проверяю код на главной странице, но не какого вредоносного кода не обнаружил. Может, кто-то, что-то нашёл, отпишитесь, пожалуйста.?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий