Размещу статьи бесплатно (почти) - сайт пр4/тиц90 DMOZ

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
1010

Собственно САБЖ

Принимаются только информационные, нерекламные статьи, отвечающие ВСЕМ нижеперечисленным требованиям СРАЗУ:

1) тематика статьи прямо и однозначно связана с понятием "микроавтобусы"

2) текст статьи уникален, создан пером копирайтера, а не переписывалкой рерайтера (и не скриптом авторандомайзера/синонимайзера)

3) размер статьи =>1000 символов б/п

4) статья содержит 1 неспамную ссылку не более чем из трех слов

Текст статьи просьба слать ТОЛЬКО в личку

От разместившихся жду "...развёрнутых грамотных отзывов..." - это и есть ваша плата за размещение

Некоторые примечания:

1) Сайт не участвует в линкобиржах

2) Ваша ссылка остается навсегда в двух кликах, единственной индексируемой внешней со страницы

3) Фуфло, присланное в личку под видом статьи, остается без ответа

4) Обнаружение факта подсовывания фуфла уже после размещения означает молчаливый снос статьи без айайаньканья

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#1

разместили оперативно и на хорошем месте рад сотрудничеству :)

Ссылок на странице: 9

Внешних ссылок: 5 (55.55%) - 1 моя и счетчики

Из них:

Картинок: 4 (80%) - счетчики

Внешних текстовых: 1 (20%) - моя

Ссылок с rel=nofollow: 4 - счетчики

сайт в дмозе многие страницы имеют пр>0

статья размещена в 2 кликах от главной

G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#2

разместился оперативно и качественно, в общем хочется отметить грамотный подход автора относительно размещения: жесткая привязка к тематике и высокий уровень селекции.. поэтому его ресурсы весьма привлекательны не только для размещения думающих людей но и для поисковых систем.. рекомендую ☝

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#3

Разместился у ТС, быстро и без проволочек. Нужно отметить что ТС не только опубликовал материал, но и вместе со мной поучаствовал в его редактуре, т.е добавил в текст очень важные, на мой взгляд, смысловые фрагменты.

Сама площадка подошла идеальна, т.к тематика наших ресурсов схожа.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#4

С удовольствием разместился на качественной площадке у regta.

Днем выслал статью, ночью она уже была размещена. На странице других индексируемых внешних ссылок нет, только единственная моя ссылка в статье. Статья размещена в 2-х кликах от главной с PR=4, что дает все шансы получить на страницу со статьей PR=2 в очередной пересчет PR.

Еще раз спасибо за размещение и успехов вашему сайту!

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#5

Оперативно разместился на площадке. Сайт небольшой (в индексе Яндекса 92 страницы), но очень удобный, с картинками, описаниями услуг. Приятный сайт реально работающей организации. На странице со статьей посторонних ссылок кроме счетчиков нет. На морде внешних ссылок правда немало. На внутряке Сапы вроде как нет, сайт незаспамлен. В разделе со статьями всего 8 статей. В целом все понравилось. Спасибо!

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий