Продам сайт - теория музыки

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
caTaHucT:
Ребята, домен не бесплатный. Он стоит 5$ (и это самая дешевая цена, в среднем - 10$).

Не надо мозги парить! Домен - бесплатный. www.org.ua - тут информация. Регистрируется за 10 минут путем отсылки письма и подтверждения.

Я такие домены люблю, так как их продлевать не надо - если днс прописан, то будет существовать вечно:)

Но цена ему - НОЛЬ!

Поэтому за сайт могу дать 30 долларов, не больше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#12

ТС, а почему запятые не везде стоят, где надо? Я то понимаю, что для Сапы все равно, но у вас и org.ua за 5 баксов, и ошибки, и клоны, что-то уж больно на халтуру смахивает.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#13

Про орг.уа, честное слово, не знал... всю жизнь пользовался услугами регистраторов.

История сайта такова, что купив его и разместив на хостинге, через неделю или две вылез именно video-down.ru... продавец, у которого я купил Теорию музыки, оказался редкостной сукой... продал сайт еще кому-то!

Насчет запятых... я не пытался проверить 500 000 контента...

Кстати, на сайте купили первую ссылку в сапе...

wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#14
caTaHucT:

Кстати, на сайте купили первую ссылку в сапе...

вот если бы первую сотню ссылок купили, тогда бы вы его быстрее продали =)

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#15

Купили вторую ссылку уже =)

Если бы там сотня ссылок была продана, то я бы не стал его продавать, а просто бы взял денег взаймы... потом бы вернул, когда набралась нужная сумма.

А так, сайт только через месяц-полтора выйдет на максимальный доход.

wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#16
caTaHucT:
Купили вторую ссылку уже =)
Если бы там сотня ссылок была продана, то я бы не стал его продавать, а просто бы взял денег взаймы... потом бы вернул, когда набралась нужная сумма.
А так, сайт только через месяц-полтора выйдет на максимальный доход.

так нафик вы его продаете, 100 ссылок купят максимум за неделю, если конечно вы там заоблачные цены не поставили, оставьте себе да и все

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#17

Нужно время, пока раскупят все ссылки, потом еще месяца два, чтобы набралась нужная сумма... а деньги нужны сейчас =\

Незнаю... я конечно не буду продавать за любые деньги, если нормального предложения не поступит, то оставлю, конечно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
caTaHucT:
Про орг.уа, честное слово, не знал... всю жизнь пользовался услугами регистраторов.

Ну вот теперь знай:) В сапе, кстати, ссылки на таких доменах нормально раскупаются.

В общем, 35 могу дать максимум. В приват.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#19

The WishMaster, отличный сайт с цитатами Егора Летова.

35$ - мало... извините.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
caTaHucT:
The WishMaster, отличный сайт с цитатами Егора Летова.

Спасибо.

caTaHucT:
35$ - мало... извините.

Дело твое:) Если надумаешь - пиши.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий