На какие страницы делать ссылки из статьи?

CR
На сайте с 16.08.2006
93
256

Вопрос 1

На одну и туже страницу продвигаются запросы «слон», «розовый слон», «синий слон».

Эффективно ли размещение в одной статье трех этих ссылок на одну страницу?

Слышал мнение, что при таком размещение ссылочный вес размывается и равен ссылочному от одной ссылки и сильно меньше суммарному весу передаваемому при ссылках на разные страницы.

Вопрос 2

Продвигается 6-8 запросов. В статью входит 3-4 ссылки.

Эффективно ли размещение на одном сайте 2 разных статей со ссылками на один сайт? То есть размещать в первой статье первые 3-4 запроса и во второй остальные?

Группа Вк посвященная удаленной работе в интернете (https://vk.com/rabota_na_domu_internete)
[Удален]

У каждого свой метод продвижения статьями, главное на ставить в одной статье ссылки на одну и ту же страницу сайта.

Оптимальный вариант если у вас три одинаковых проекта. В статье проставляются ссылки на разные сайты. Если у вас один проект, то по любому это должна быть продвигаемая и любые две внутренние. Лучше всего это будут страницы на которые можно перейти одним кликом с продвигаемой.

Лично я не продвигаю одной статьёй сразу несколько запросов. Под каждый запрос отдельная статья. И аналитить проще и при использовании её в сеозавре статья остаётся читаемой. Можно ли размещать несколько статей на одном сайте? Я считаю, если площадка хорошая, то не только можно, но и нужно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий