Clickbank

SL
На сайте с 04.09.2006
138
3428

Создам тему тут, ибо прилепленную читают раз в год.

Кто как работает через посредника с CB

Смысл такой, Украину к примеру не берут. Далее я иду и заказываю себе адрес в Америке, чеки приходят туда, а оттуда сюда. Обналичат ли их тут , если эта операция между двумя юрлицами в США грубо говоря:D

Но что меня беспокоит даже больше, так это что надо заполнить форму W-8BEN, и там обычно указывается что ты не гражданин, нет бизнеса в ЮСА и вообще ты в ЮСА никто и звать никак:D

Так вот, в ней также надо написать постоянное место жительства (которое я кстати попросил бы их указать на чеке, иначе как обналичить ?!! - см. выше), а это Украина для меня:) А ведь с Украиной то они и не работают, т.е. меня запалят ещё на этом этапе:idea:

Но кто-то же как-то работает блин с ними, как ?!:confused:

SEO-Linker добавил 17.07.2008 в 21:47

Вообще подумал тут и нашёл вот таких ребят http://www.epayservice.ru/ Кто что знает ? Очень новые.

Потому как форму W-8BEN, я даже и заполнять наверное не могу а только за меня какой-то посредник и кашир чеков, а не просто предоставитель адреса ну или W-9, если он в Америке.

С одной стороны я нигде не свечусь, они на себя зарегят, чек обналичат, может даже и вебмани выведут. С другой, вопрос доверия, чек то именной и на них:))) если я всё правильно понял

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
107

в этой форме - вы указываете что не являетесь гражданином ЮС и не проживаете там. на этом основании вы просите освободить себя от уплаты подоходного налога. это определение этой формы. а теперь - зачаем она. она нужна прежде всего - плательщику - американцу. чтобы при выплате денег вам (то есть - вывод денег за границу ЮС) его не привлекли к ответственности за уклонение от уплаты налогов. так что эта форма - предмет отношений между компанией-плательщиком в ЮС и IRS ( налоговая ЮС )

вообще по закону, когда компания-плательщик выплачивает деньги не резиденту ЮС она обязана удержать у него подоходный налог. но вместо этого, она берет эту форму и типа заявляет что вы - будете платить налог в своей стране . это проходит с теми странами с которыми у ЮС есть соглашение об исключении двойного налогообложения. ну это все в теории

все эти вопросы и прием чеков можно решать через нашу расчетную систему www.ecoin.cc

мы единственый регистратор вебмани на всю европу и 5 год на рынке финансов

По поводу clickbank наши клиенты получают без проблем платежи от этой компании

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
SL
На сайте с 04.09.2006
138

Почитайте пожалуста мой пост ещё раз, особенно первую часть, кликбанк не работает с украиной так как типа обманывают и т.п., как только я отправляю эту форму (где надо указать ПМЖ), меня уже отсекут скорее всего.

В данный момент меня интересует возможность оформиться на компанию с возможностью использовать всё что я написал в посте, с формой в-9, американском корпоративным такс айди т.п. Просто левый адрес хаты в америке не покатит:) Да и это я заграницей куплю дешевле:)

"это проходит с теми странами с которыми у ЮС есть соглашение об исключении двойного налогообложения. ну это все в теории" ну и есть у Украины такой вариант ?:)

Просто уже и в CJ, Azoogle, SAS и прочее хотелось бы попасть если есть эти варианты, пейпал отпадает так как смотрят айпи

SEO-Linker добавил 18.07.2008 в 01:42

Кстати очень интересно узнать как же они всё таки получают эти чеки ? это либо ещё одна отсылка куда-то, либо наличите у себя же, хотелось бы и про лицензию узнать Вашу.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
107
SEO-Linker:
Почитайте пожалуста мой пост ещё раз, особенно первую часть, кликбанк не работает с украиной так как типа обманывают и т.п., как только я отправляю эту форму (где надо указать ПМЖ), меня уже отсекут скорее всего.

В данный момент меня интересует возможность оформиться на компанию с возможностью использовать всё что я написал в посте, с формой в-9, американском корпоративным такс айди т.п. Просто левый адрес хаты в америке не покатит:) Да и это я заграницей куплю дешевле:)

"это проходит с теми странами с которыми у ЮС есть соглашение об исключении двойного налогообложения. ну это все в теории" ну и есть у Украины такой вариант ?:)

Просто уже и в CJ, Azoogle, SAS и прочее хотелось бы попасть если есть эти варианты, пейпал отпадает так как смотрят айпи

SEO-Linker добавил 18.07.2008 в 01:42
Кстати очень интересно узнать как же они всё таки получают эти чеки ? это либо ещё одна отсылка куда-то, либо наличите у себя же, хотелось бы и про лицензию узнать Вашу.

Вы не внимательно прочитали мой ответ . W8 форму вы для нас заполняете и уже регистрируетесь у clickbank c нашим tax id и с нашимы реквизитами. Вашей украинской сущности тут для кликбанка невидно. Не путайте w8 с w9 формой.

и хотя мы НЕ нуждаемся в лицензиях ( потому что мы работаем в партнерстве с LoyalBank - как его агент в данном случае ) , могу от себя добавить и по собственному опыту что лицензия - это ПОЛПРОЦЕНТА от нормальной деятельности. не в ней дело. это интересно ЛИЦЕНЗИЯМИ будет компания расплачиваться если у нее денежки попрут ?

о какой лицензии речь ? лицензии НА ЧТО ? на Check Cashing ? а где Вы видите чек кешинг ? чек кешинг -это пришел в контору - положил чек на стол и получил против него деньги. вот это - чек кешинг.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

т.е. форма W8BEN заполняется в данном случае для посредника ? W-9 даже не смотрел.

А как у компании могут попереть (или это в другом смысле тут ?:)) ) денежки ? Ведь в принципе она высылает их (чеки) и она же может их и спереть и клиент тут наверное и не сделает ничего. Я не знаю про агентство с банками, но раз говорите значит так оно и есть, лицензия для меня - лишний плюс.

с кликбанком понял более-менее, а с остальными (допустим где не нужна W-9, а если и нужна то компания их заполняет как я понял) ? например в commision junstion войти как американец (т.е. ваша фирма) реально ?

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
107
SEO-Linker:
т.е. форма W8BEN заполняется в данном случае для посредника ? W-9 даже не смотрел.

А как у компании могут попереть (или это в другом смысле тут ?:)) ) денежки ? Ведь в принципе она высылает их (чеки) и она же может их и спереть и клиент тут наверное и не сделает ничего. Я не знаю про агентство с банками, но раз говорите значит так оно и есть, лицензия для меня - лишний плюс.

с кликбанком понял более-менее, а с остальными (допустим где не нужна W-9, а если и нужна то компания их заполняет как я понял) ? например в commision junstion войти как американец (т.е. ваша фирма) реально ?

w8 - заполняется получателем денег при условии что отправитель - в ЮС а получатель денег - за пределами ЮС и не является резидентом ЮС. ...... денги попереть могут и еще как могут....... с остальными - мы так же получаем платежи от CJ как и от Click Bank.

Кстати кроме чеков - есть более быстрый и простой инструмент - АСН

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Да, есть, вот и в кликбанке он появился

Вот с СJ надо будет использовать Tax ID , адрес в ЮСА, имя компании, телефон её ну и директ депозит (не будет же американец заморачиваться чеками при наличии этого:)) ) адрес арендуется или на вашу фирму просто получать ? ну раз EIN указывал, то на фирму очевидно

Ну раз получают, посмотрю поближе ваш сайт...

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
107
SEO-Linker:
Да, есть, вот и в кликбанке он появился

Вот с СJ надо будет использовать Tax ID , адрес в ЮСА, имя компании, телефон её ну и директ депозит (не будет же американец заморачиваться чеками при наличии этого:)) ) адрес арендуется или на вашу фирму просто получать ? ну раз EIN указывал, то на фирму очевидно

Ну раз получают, посмотрю поближе ваш сайт...

а для спонсора - можно и w9 заполнить - это не страшно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий