Перво-сентябрьский подарок?

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#51

Смотреть тошно... Если это не пройдет до завтра - можно выкидывать яндекс на помойку. Это уже не результаты поиска, это рандом содранный с гугла и апорта.

^-^:
"выдача меняется. То коры типа этой, то выдача похожая как в гугле"

Тоже подметили? у меня тоже с утра явные ассоциации с гуглом были...
Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
IY
На сайте с 18.08.2005
Offline
94
IBY
#52

Отличный апдейт - все пошло вверх

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#53

ИМХО - как я считал что в пятницу у них глюкануло, так и считаю. Даже не смотря на их запоздавшее заявление о смене алгоритма. И не потому, что сайты у меня упали или поднялись - в целом все ок, как у всех :) К примеру в ряде тематик выдача практически "допятнишная", а кое-где - такой бардак творится - вот уже вторая неделя заказнчивается - а там все без изменений.

Там чу-де-са! )
IY
На сайте с 18.08.2005
Offline
94
IBY
#54

В пятницу упал, потом восстановился, а сейчас поднялся.

R
На сайте с 09.06.2005
Offline
90
#55

А вот у меня все превосходно, позиции стали Выше. Влияние аПдейта так и не почувствовал ни по одному сайту.

Один знакомый в бан влетел, видимо за каталог ссылок.

Меняйтесь тематически и всем будет счастье :)

FF
На сайте с 01.06.2005
Offline
19
#56

нда уж...надеюсь всё скоро встает на свои места...если рэндом гугла и апрота,то это плохо...гугл чёто меня не любит)))..наверн за пр1))

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#57

Ceres,

ИМХО - как я считал что в пятницу у них глюкануло, так и считаю.

Не думаю, что стоит оценивать работу нового алгоритма по тому, что стало с твоим сайтом. А понятие "бардак" - если взглянуть на любой чужой сайт с точки зрения своего сайта, так всегда хочется сказать: "как он воще сюда попал?".

Если обидили одного, это не значит что обидчик гад, может наказание заслужено....

Хотя верно, 2 недели постоянных перемен. Тяжело работать, ибо не очень понятны правила по которым играеш. Работа фореве!

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
Тяжело работать, ибо не очень понятны правила по которым играеш.

поисковики не приглашали играть в эту игру ...

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#59
поисковики не приглашали играть в эту игру ...

Это да. Но только от части. Если кто-то может за что-то на тебя пожаловаться, и тебя за это могут наказать. Значит есть правила, которые нужно соблюдать.

В правилах, обычно, есть четкое описание за что благость и какая, а за что наказание и какое...

Вот четких правил нет. Есть формулировка 3.5. и вощем все. Четких граней нет. К томуже правила переодически меняют, а значит сайт нужно приводить в соответствии с правилами.

Верно, это не игра - это жизнь. Но хочется понимать ее законы, не на догадках, а от первого лица

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#60
Есть формулировка 3.5. и вощем все. Четких граней нет. К томуже правила переодически меняют, а значит сайт нужно приводить в соответствии с правилами.
Верно, это не игра - это жизнь. Но хочется понимать ее законы, не на догадках, а от первого лица

T.R.O.N, ну, тыщу раз уже тему мусолили. Не будет чётких правил типа Уголовного Кодекса. Есть только аналог заповедей Моисея типа не обмани и делай сайты для людей, а не для роботов. И всё.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий