Регистрация в 1ps.ru

123 4
R
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#11
Alek$:
Rifka, а какой барузер, если не секрет? Я пробовал в FF2 и FF3 - такой глюк есть и очень сильный.

Вообще пользуюсь FF3, причем в FF3 регистрацию не могу даже начать!

Для реги в 1пс специально использую IE! 1ps под него и заточен.

bomh
На сайте с 03.07.2008
Offline
7
#12
Alek$:
У них при ручной регистрации есть противный глюк, когда давишь на кнопку "отправить во все каталоги" оно отправляет в среднем лишь в половину, а на остальные приходится ручками давить.

Да это точно, глюконутый это 1ps немного.

$12 за 1000 хостов! (http://www.popuptraf.ru/?partner=8266)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13

на сегодняшний момент эффект от вип-регистрации - это порядка 70 бэков и тиц +20..

ста баксов это явно не стоит. В дальнейшем буду фрилансерам с этого форума заказывать подобные услуги.. у них и цены лучше и эффект гораздо симпатичней.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#14

Все так всерьез обсуждают 1пс...как будто он до сих пор реально работает и приносит какой-то существенный результат за свои деньги...

к сожалению, сейчас не 2005-й год, всё меняется...1пс - остаётся...на месте...

...
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#15

От 1ps есть эффект просто надо не лениться и посидеть за составлением анкеты сайта пару деньков. Конечно максимум +20 за 3-4 мес, но тем не менее...

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#16

1пс для старта подойдет. Для пары тройки СЧ его можно использовать. для конкуретнтых запросов он бесполезен

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#17
Андрей Тризна:
От 1ps есть эффект просто надо не лениться и посидеть за составлением анкеты сайта пару деньков. Конечно максимум +20 за 3-4 мес, но тем не менее...

Ну - пару деньков, это Вы пошутили, с простейшим составителем описаний пара часов от силы, заодно внутренний там у них есть.

Понятное дело, что 100у.е. это точно не стоит, но 10ть не жалко, тут пробегали организмы - вроде до этой суммы предлагали похоботится, ну или самому - если не влом, только за кнопку волшебну заплатить(действительно глючащую)

Как по мне - ничто не лишнее, особенно если недорого))

neomaks
На сайте с 29.06.2008
Offline
35
#18
valeriya:
Всем здравствуйте!
У меня такая просьба, если кто регистрировал сайты в 1ps вручную, отпишите, пожалуйста, есть ли эффект? Хорошая ли база?.
А то я у них заказывала платную авторегистрацию, так эффекта 0. Вот я и думаю, может попробовать ручную, но не уверена, не знаю стоит ли заморачиваться.

Заранее спасибо.

могу для эксперимента прогнать по своей базе (бесплатно) прирост тиц дала + 10 пр + 2 на нулевом. (правда ничего обещать не буду смотрите репутацию и делайте выводы)

кто быстро гонит того медленно несут
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#19

А нафига тратить часы/дни на глючащий сервер с полуживой базой? ))

новый вариант мазохизма? ))

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
28
#20
neomaks:
могу для эксперимента прогнать по своей базе (бесплатно) прирост тиц дала + 10 пр + 2 на нулевом. (правда ничего обещать не буду смотрите репутацию и делайте выводы)

отписала в личку, спасибо

valeriya добавил 21.07.2008 в 13:22

спасибо всем откликнувшимся

из всего сказанного я поняла, что толку от 1ps немного, плюс он глючит

еще раз спасибо за комментарии

Специалист
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий