Завтра 1 сентября! Наш обший праздник.

12
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
800

Завтра праздник!

Дети идут в садик, подростки в школу, остальные в институты и университеты разные.

Судя по мессаджам вида "ничего, вот настанет 1 сентября - всех вас заберут", "ну когда же вы в школу уже пойдете" и ект - это праздник не только пап и мам, но и SEOшников.

По завтрашней резко упавшей популярности форума :) можно будет оценить процент счастливых обладателей дневников и студаков, хотя они теперь все продвинутые - палмы там всякие ГПРСы...мдаааа...вот время-то

Ясниковский Павел
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1

Котлеты будут отделяться от мух :).

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#2
По завтрашней резко упавшей популярности форума можно будет оценить процент счастливых обладателей дневников и студаков

А пап и мам счастливых обладателей дневников не считаете? Я вот вчера своего сына "в первый раз в первый класс" отвёл. Потому на форум и не заглядывал. :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3

wolf, а вот эта новость не про вас: "1 сентября маркетинговая группа "Текарт" отмечает свое шестилетие. За прошедший год акцент в предоставляемых компанией услугах сместился к комплексному маркетингу...."

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4
wolf, а вот эта новость не про вас: "1 сентября маркетинговая группа "Текарт" отмечает свое шестилетие. За прошедший год акцент в предоставляемых компанией услугах сместился к комплексному маркетингу...."

Про нас. Только на самом деле, мы его отметили 26 августа. :D

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#5
Я вот вчера своего сына "в первый раз в первый класс" отвёл.

Поздравляю! Успешной учебы (вас все равно чаша сия не минет :) - будете вместе учиться)

С уважением, Мадина
lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#6

Просто классное время года... :) Аж ностальгия...

Это тоже пройдет...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#7
Аж ностальгия...

Наверное, школу недавно окончили? :)

Хотя, я вчера на школьной линейке поглядел на старшеклассников, и тоже на приятные воспоминания потянуло... :)

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#8

А у меня настроение было все-таки грустное :(. Годовщина событий в беслане, увы настраивала только на грустный лад.

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#9
wolf:
А пап и мам счастливых обладателей дневников не считаете? Я вот вчера своего сына "в первый раз в первый класс" отвёл. Потому на форум и не заглядывал. :D

О!! мои поздравления, теперь будете заново вспоминать как это писать ручкой и складывать столбиком:)

Вчера проходя мимо школы аж засмотрелся на них - все такие счатливые (правда сегодня уже видел их не такими радостными - видимо им уже рассказали про 11 классов), все со значками, цветами - круто, одним словом.

Хотя вот в школу не потянуло, больше захотелось на 1-й курс и в общагу :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#10
Flamingo:
Вчера проходя мимо школы аж засмотрелся на них - все такие счатливые (правда сегодня уже видел их не такими радостными - видимо им уже рассказали про 11 классов), все со значками, цветами - круто, одним словом.

Типа такого? :)

jpg kolya109a.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий