Определение обратных ссылок

123
[Удален]
#11

Я только про поисковики, про то что подключение прокси надо предусмотреть сразу, а может быть и смену рефа - поскольку шибко умные админы сайтов вполне могут дойти до клоакинга для страниц со ссылками.

WB
На сайте с 21.05.2004
Offline
36
#12

Смысл в клоакинге?

Показывать ссылки только если реферер с этого же сайта? Так Яндекс-бот реферер не передаст. А показывать ссылки только по User-agent'у поисковиков - так тогда никто и меняться не будет с таким вебмастером. Поэтому если ссылки не видны по прямому обращению к странице и по человеческому User-Agent'у, значит вебмастер нечист на руку.

У меня давно бродит в голове мысль сделать черный список сайтов, где когда-либо не была найдена ссылка другого вебмастера. Благо статистика СеМастера включает что-то около миллиона бэклинков на несколько десятков тысяч сайтов.

[Удален]
#13

Смысл как раз в сокрытии ссылок от Яндекса... я уже столкнулся.

WB
На сайте с 21.05.2004
Offline
36
#14

Делайте каталоги ссылок с человеческим лицом и будет вам щастье ;)

V
На сайте с 26.07.2005
Offline
9
V!@
#15

тута я ... просто тема почемут не была активной... вот и не заглядывал...

почти сделал вот что

программа берет адреса из тхт и проверяет обратную ссылку и если вашей ссылки нету она пишет линк на котором ее нету... если есть все норма

потом еще хочу сделать поиск по сайту (например если вы не помните менялись ли с этим сайтом или нет)

а насчет обращений к Яше... если поможите какими запросами это все делается постораюсь сделать... просто оптимизирую не особ давно и многого не знаю....

WB
На сайте с 21.05.2004
Offline
36
#16
потом еще хочу сделать поиск по сайту (например если вы не помните менялись ли с этим сайтом или нет)

Да, да. Особенно замечательно Ваш скрипт будет работать в случае с каталогами из пары тысяч страниц 🚬 Потому как реализовывать Вы его наверняка собрались прямым поиском по всем страницам.

Что неправильно.

A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#17

Для поиска можно маски ограничительные ставить, полезная это штука: поиск на чужом сайте.

V
На сайте с 26.07.2005
Offline
9
V!@
#18

нет поиск хотел делать вот как....

т.к. на многих сайтах каталоги ссылок идут по принципу

http://sait.ru/link/str1.html первая стр

http://sait.ru/link/str2.html вторая стр

вбиваешь в программу http://sait.ru/link/

и программа будет искать на страницах ссылки с этим началом обрабатывая любую которая так начинается.....

ясно дело что не со всеми сайтами будет работать.....

WB
На сайте с 21.05.2004
Offline
36
#19
Для поиска можно маски ограничительные ставить, полезная это штука: поиск на чужом сайте

Слабо маски генерировать автоматом для случайного сайта? Иначе придется ручками задавать каждый раз.

На многих сайтах каталоги ссылок идут по принципу

А на многих не идут. Эдак ты и поискового робота напишешь

V
На сайте с 26.07.2005
Offline
9
V!@
#20
WebByte:
Слабо маски генерировать автоматом для случайного сайта? Иначе придется ручками задавать каждый раз.


А на многих не идут. Эдак ты и поискового робота напишешь

ну не.. поискового я не напишу :)

он должен в сети постоянно быть... а это просто обыкновенная программа... анализатор страниц.. вот и все :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий