Ищу владельцев katalogs@list.ru и promo@

12
НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
991

Подскажите пожалуйста, какие системы автоматического добавления сайтов в каталоги прописывают контактный е-мейл "katalogs@" и начинающийся с "promo@". Первый в 90% случаев пихает сайт не в ту категорию, что надо, второй гораздо реже. Хотелось бы связаться с ними, и сообщить, чтоб подправили у себя механизм добавления. Я так понимаю у них просто список разделов одноуровневый, а у меня двухуровневый, и из-за этого пользователь видит только подразделы.

Каталог сайтов Нашли.com (http://nashli.com) - Тематический каталог интернет-ресурсов
P7
На сайте с 29.08.2005
Offline
2
PR7
#1

Если я правильно понял, тебе нужно чтобы пользователи смогли видеть путь к конечному разделу!? Тогда, проще самому сделать автодобавление ресурсов в разделы верхнего уровня!

НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
#2

Не понял про собственное автодобавление.

У меня сайты добавляются только в подразделы в раздел добавить нельзя. В списке выбора разделов одна строка только видна, и пользователь при автодобавлении с чужой системы видит "Оборудование" и пихает "Оборудование для добычи нефти" в "Сети и комуникации | Оборудование".

Временно решил проблему следующим образом: при добавлении с чужого сайта, данные сразу не добавляются, пользователю предлагаю проверить всю информацию, обращаю внимание на вложенность разделов, и при повторном нажатии на "Добавить", сайт нормально добавляется. А вообще, скорее всего, введу в форму графический код подтверждения.

Но сайты владельцев указанных е-мейлов всё-равно хочу посмотреть. Я не против, чтоб автоматом добавляли в каталог сайты, но хочу, чтобы это делалось правильно.

НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
#3

Блин, балбесы... Продолжают пихать не туда куда нужно сайты, не смотря на предупреждение. А банить указанные е-мейлы и ужесточать правила добавления не хочется.

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#4

Я думаю они не читают Ваши сообщения.

А Ваш каталог попал в одну из систем автоматического добавления...

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
#5
Evg:
Я думаю они не читают Ваши сообщения.

Я имел в виду сообщения пользователям этих "добавлялок" при добавлении. Хотя возможно я ещё не доконца разобрался с принципом ихнего добавления, и сообщения не во всех случаях показываются. Посмотреть бы что это за система, да выйти на них пока не могу.

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#6

Может быть написать владельцам добавляемых сайтов или отслежить ip при добавлении?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#7

Evg, Нашли.com,

спасибо вам за терпение - это я говорю от лица всех пользователей ваших каталогов.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
#8
Evg:
Может быть написать владельцам добавляемых сайтов или отслежить ip при добавлении?

Владельцам скорее всего напишу, придётся только заходить на ихние сайты и искать контакты. А IP "добавлялки" похоже один и тот-же. Стёр прошлый лог при отладке, но последняя цифра точно совпадает. Эсли это так, то получается, что система добавляет не через браузер, а прямо с сервера или это делает один человек с помощью определённой программы.

P7
На сайте с 29.08.2005
Offline
2
PR7
#9

А.. понятно, такая беда у всех наверно 🚬

Попробуй из своего списка разделов сделать дерево:

Оборудование

+++++ Для добычи нефти

+++++ Сети и коммуникации

Верхний раздел запретить.

Или прописывать полностью названия разделов:

Оборудование для добычи нефти и газа

Сетевое и коммуникационное оборудование

НC
На сайте с 29.07.2005
Offline
3
#10

Верхний раздел и так запрещён. Дерево ничего не даст, так-как лишние плюсики/черточки/отступы не заставят добавляющего открыть список, и посмотреть что же идёт выше в дереве. А подробно прописанные подразделы осложняют навигацию и читаемость списка, хоть и однозначно описывают тематику.

Я всё-таки хочу заставить добавляющего проверить информацию перед отправкой. Это будет лучший выход, только нужно подумать как это лучше сделать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий