вопросы по фильтрам

Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
553

У меня есть 2 вопроса:

1. Если я ввожу в гугл url сайта и на первом месте в выдаче его внутренняя страница, что это значит? Фильтр ли это или просто эта внутренняя страница лучше прокачана, чем главная?

2. Если по запросу url мой сайт на 4-м или 5-м месте, а на более высоких позициях стоят сайты с упоминанием моего url, в фильтре ли мой сайт?

Спасибо

[Удален]
#1

1 страница круче

2 страницы круче

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#2

2. Если так, то скорее всего фильтр (при условии, что вас сайт имеет хоть какой-то вес). Хотя бывает, что фильтр реально есть, но при поиске по урлу он все таки на первых местах.

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#3

вобще надо проверять не site.com в поиске, а просто site - вот тут уже наглядно видно, если Ваш сайт висит на первой позиции то все норм., а если нету, то фильтр точно...

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#4

Под фильтр может попасть не только весь домен, но и отдельная страница. У меня на одном домене, за накрутку пиара, вообще индексная страница выброшена из выдачи, и отсутствует там несколько месяцев уже. С других страниц идёт небольшой трафик.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#5

надо вводить имя домена без зоны и www. Если его нету на 1 месте, скорее всего фильтр. При этом если имя домена является запросом хорошим, то даже при отсутствие фильтра вашего домена может не быть на 1 месте.

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#6

если фильтр, то обычно по названию домена его и в топ10 нету и дальше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий