проект имя России, хотели как лучше ...

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
#21

Думаю нужно написать в редакцию РТР чтоб они закрыли этот балаган!

А то они себе сильно подпортят репутацию таким «Выбором России»

P.S. ИМХО Абсолютная дурасть!

NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#22

Предложение написать им в редакцию пожалуй не имеет смысла. Вряд ли они закроют балаган с которого, думается мне, поимели неплохие деньги 😂. Тем более уже слишком поздно. Хотя это было бы забавно - устроить РТР тотальный флэш-моб. Но ответа мы не дождались бы в любом случае.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
plowman:
Думаю нужно написать в редакцию РТР чтоб они закрыли этот балаган!
А то они себе сильно подпортят репутацию таким «Выбором России»

Не пойдут они против Администрации Президента. Максимум смогли начать пропаганду Николая II.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#24

Слава Шевцов, нет данных о стоимости рекламы на РТР?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
юни:
Слава Шевцов, нет данных о стоимости рекламы на РТР?

Нет, не рекламируюсь там 🙅

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#26
юни:
нет данных о стоимости рекламы на РТР

Так эти данные не секретные, в любом агентстве есть, которое с РТР работает. :)

Цена за минуту:

07:00-18:00 264000 руб.

18:00-24:00 1188000 руб.

24:00-02:00 594000 руб.

02:00-07:00 132000 руб.

Только зачем вам стоимость рекламы, если это соцпроект самого РТР, а не чужой коммерческий продукт? Хотите аналогичное на коммерческой основе сваять? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#27
texter:
Хотите аналогичное на коммерческой основе сваять?

Поглядел на счётчик сайта и подумал, за сколько отобьются вложения, если делать проект "на злобу дня". ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
юни:
Поглядел на счётчик сайта и подумал, за сколько отобьются вложения, если делать проект "на злобу дня".

Не отобьются. Лучше купить на зайцев.нет ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29

Слава Шевцов, показы? Кому оне там нужны, скажи на милость. :)

А тут интрига будет, покруче, чем с топ4топ. ;)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#30

К слову о top4top. Чуваки продолжают сдуваться. Что было изначально предсказуемо. Гг. Потому что нужно думать головой, делать правильные вещи, грамотно позиционировать проект и приглашать умных людей, а не двигать непонятное нечто в виде Дибровых.

Что касается сабжа, по идее известные люди, но что-то никаких особых эмоций это у меня не вызывает. Тут предлагают продвигать Высоцкого, а у меня еще есть знакомый по вузу, который в машине его кассеты возит и ставит (видимо, это помогает ему сосредоточиться), но и он явно не был идеален. Да и еще интересно, а поклонники Цоя что ли ничего об этом опросе не знают? Вроде бы это достаточно большая и активная группа людей, которые могли поднять своего кумира на достаточно высокий уровень в этом голосовании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий