Вопрос по конверту

1 234
seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#21

за последнии дни конверт на профите стал ухудшаться.. хз с чем связано, мож шейвят

Touareg - стимул для работы (http://seo-touareg.ru/) Анадырь 2.6 - WordStat Parser (http://seo-touareg.ru/anadyr-mnogofunkcionalnyj-parser-wordstat-yandex/)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#22
seotouareg:
за последнии дни конверт на профите стал ухудшаться.. хз с чем связано, мож шейвят

а в цифрах? у меня 1:20 в среднем

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#23
c-master:
а в цифрах? у меня 1:20 в среднем

А в деньгах? Мне например больше нравица -

Уники - 1000

Неуники - 0

Конверт - 1:50

Итого - 50 уе

Чем

Уники - 500

Неуники - 500

Конверт - 1:30

Итого - 42 уе

Оброзно говоря :)

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#24

мой конверт на кеше к примеру с яши

1к уников - 75 у е

тб 370 сконвертились на руконверте в 3 смски

остальное штаты кипр и т.д конвертится не хотят на партнерках под зарубеж

Blade_Dance добавил 16.07.2008 в 21:09

а яшу все таки получилось завтавить кушать доры полностью... что не может не радовать

приступать надо тестить большие доры

F3
На сайте с 22.01.2008
Offline
42
#25
Blade_Dance:
Не суди по себе) Ваш профит просто напросто нелепый клон секскеша, поищи в яше нормально если умеешь пс пользоваться и увидишь кучу постов о том что я куплю движек партнерки как у секскеш так мало что купили еще и все содрали. Смех вообщем, люди даже не заморачиваются работает и ладно, с таким отношением не думаю что они далеко уйдут и не кинут адвертов когда понадобится. Серьезность видно по подходу, ну а судить что делать со своим трафиком каждый будет сам. Мне его хватает и секскеш меня устраивает на 100%.

а что, на сексекш есть такие же статы, как и на профите? Не сходится что-то... Если на секскеше слили свой дивг, получается там были развернутые статсы, где они тогда в кабинете у них? А если профитовцы сами эти статы написали, нах им было покупать двиг? 😡

Это все к тому, что не надо гнать не зная правды. Конверт на профите у меня, кстати получше, чем на секскеш. Рефку не дам, достали :)

[Удален]
#26

goldtraf.ru 15$ с 1000 стабильно

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#27
Top100:
goldtraf.ru 15$ с 1000 стабильно

ИМХО это не конверт вообще

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#28
Fly3110:
а что, на сексекш есть такие же статы, как и на профите? Не сходится что-то... Если на секскеше слили свой дивг, получается там были развернутые статсы, где они тогда в кабинете у них? А если профитовцы сами эти статы написали, нах им было покупать двиг? 😡

Это все к тому, что не надо гнать не зная правды. Конверт на профите у меня, кстати получше, чем на секскеш. Рефку не дам, достали :)

Посмотри в ПС набери sexcash.ru

увидишь объявы о покупке такого же движка

а потом резко всплывает партнерка профитов

причем изначально она была даже с текстами содраными с кеша

F3
На сайте с 22.01.2008
Offline
42
#29

Посмотри в ПС набери sexcash.ru
увидишь объявы о покупке такого же движка
а потом резко всплывает партнерка профитов
причем изначально она была даже с текстами содраными с кеша

ну, положим, содранных текстов я не видел, а на вопрос по стате все-таки ответь, откуда в таком случае она взялась? (я имею в виду всякую подробную стату)

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#30

Уже доработали под себя

конечно не увидишь содраного

у них текста висели может с месяц потом изменили

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий