Вопрос по конверту

123 4
BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#11

ну да проффит без зазрения срисован с кеша даже текста поленились изменить... что можно о таких сказать

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#12

профит лежи, ну опять начинается :((

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#13
Blade_Dance:
ну да проффит без зазрения срисован с кеша даже текста поленились изменить... что можно о таких сказать

Blade_Dance, я в курсе, что ты клон.

Blade_Dance:
профит лежи, ну опять начинается (

Хз. Не замечал.

M
На сайте с 04.01.2008
Offline
11
#14
mymy:
На счёт статсы тут можно почитать.
На счёт рафссылки - нате :)
На счёт АПа - +1. Там у меня конвертится в разы лучше, чем на других...

ты правила/новости партнерки читал?? перечитай и убери свою ссылку

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#15
mymy:
Blade_Dance, я в курсе, что ты клон.

Не суди по себе) Ваш профит просто напросто нелепый клон секскеша, поищи в яше нормально если умеешь пс пользоваться и увидишь кучу постов о том что я куплю движек партнерки как у секскеш так мало что купили еще и все содрали. Смех вообщем, люди даже не заморачиваются работает и ладно, с таким отношением не думаю что они далеко уйдут и не кинут адвертов когда понадобится. Серьезность видно по подходу, ну а судить что делать со своим трафиком каждый будет сам. Мне его хватает и секскеш меня устраивает на 100%.

[Удален]
#16

Blade_Dance,работаю с адалт профит.доволен,как многие мастера.

сравни движки партнерок,функционал.профит интересней.

лучше сравнить сколько уников режут партнерки,насколько адекватная стата.эт важный показатель честности к партнерам

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#17

солига помнится ты на этом же форуме распинался нахваливая секскеш? на что обиделся то?

сравнивал я партнерки секскеш по выхлопу лучше покрайне мере под мой траф

[Удален]
#18

да хватит вам, как в басне каждый тянет в свою сторону. Обе партнерки каждая у другой в чем то выигрывает, а в чем то проигрывает. Что у одного хорошо конвертится, у другого сконвертится точно по другому. Пробуй экспериментировать со своим трафом и сам поймешь, где выгоднее. Тут ведь подводных камней оч много бывает)

M
На сайте с 08.06.2008
Offline
1
#19

у меня по странам на разные партнерки.еще зависит от источников трафа и погоды

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#20

Поддержу Blade_Dance... я тоже за секскеш.

Хотя против остальных ничего не имею - просто конверт моего трафана на секскеше на много симпотичней выглядит...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий