Яша забанил самый белый из всех моих проектов.... переходим на Г-сайты :)

1 234
NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#31
The WishMaster:
А нет степени. Есть СДЛ, а есть говносайт. И все. Важна не продажа ссылок, кол-во реклами и т. п. А важна цель создания сайта. И ее автор сайта прекрасно знает;)



Причем тут это? По-моему, ты не понимаешь, что такое СДЛ...



Не совсем. СДЛ - это сайт, изначально делавшийся ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для заработка на продаже ссылок;) Конечно, в перспективе любой сайт должен приносить прибыль.

Я просто смотрю на нынешние СДЛ ,которые стоят не один К $ и имеют alexa rank от 500, сравнил с тем, как они начинали .... что там вообще было и тп ... не все СДЛ начинают с начальным капиталом, а цель я знаю и барыжить на сапах и тп... не собираюсь ...дизайн, статьи и тп ....всё это выйдет на уровень через определённое время ...

The WishMaster,

хотя по большому счёту Вы правы, если делать , то делать как следует ...

я просто хотел, чтоб сайт подольше в индексе постоял, чтоб траст для ПС набирал (про авторитетность старых сайтов), а так я им толком-то не занимался .... хотя то что он в бане - всё равно не улыбнуло, уберу вирус, там посмотрим ...

Всем сенкс за камменты, хоть знать буду - что такое СДЛ с точки зрения сеошников с сёрча )))

В
На сайте с 16.12.2007
Offline
10
#32
Drazah:
Пардон, копискайп вообще-то единственный достойный в своей области. И, конечно, если он не нашел совпадений - это не 100% гарантии, что контент уникальный... НО это 100% *совет*, что, если вы дали ТЗ проверенному человеку, статья будет на ура скушана яндексом, как уникальный контент. ИМХО

Солидарен.Рерайт,что ходит сквозь copyscape кушается зае... зашибись как яшей.

Насчет копипаста один-в-один контента спорить не буду-страхуюсь.

Each night when the day is through I don't ask much I just want you...GOOD FUCKN SERP! :)
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#33

Вот мне интересно, чем руководствуются люди, которые пишут сначала такие громкие заявления, а потом признаются, что собственно не знают, бан ли это.

Вроде бы не жёлтая пресса-то, заголовками красоваться.

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#34
Scoobstr:
Вот мне интересно, чем руководствуются люди, которые пишут сначала такие громкие заявления, а потом признаются, что собственно не знают, бан ли это.

Вроде бы не жёлтая пресса-то, заголовками красоваться.

Насколько я знаю - раньше Addurl не умел показывать бан.

Партизанен
На сайте с 11.08.2008
Offline
14
#35

Яндекс атакует ГС. Последняя линия обороны:

Бан без причины - признак дурачины (а.к.а. ПС «Яндекс»).
NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#36
Партизанен:
Яндекс атакует ГС. Последняя линия обороны:

Причём сдесь ГС ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий