Допустим, есть дор, который не банят.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#41
RusInvGroup:
даже если будут доры постоянно по этому признаку баниться, все равно можно нажиться очень удачно.

А я разве против, конвеер он и в африке конвеер - так и живем. 😂 Только тут речь про доры которые не банят. 🚬

Так бывает в одном случае -> нету трафа -> нету конкуренции -> мало (нету) бабок. 😂

Короче скорее всего имеются ввиду не доры, а быстро возводимые серо-белые сайты-сателиты, если качество достойное - то и риск влететь в бан небольшой. Только к дорам это имеет отдаленное отношение. ;) Вот как-то так. ☝

не посылай, да и не послан будешь...
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#42

весь топик не осилил. скажите, афтар спалил тему? )

Думаю Ярик прав, и речь идет о красивых сателлитах, говносайтах, етс. Идей из этой оперы в народе до жопы, все уже придумано. Но не все реализовано. Один хер, если мыслить философски, имхо нет смысла не палить тему в плане подхода. Есть смысл не палить бонусный фрихост, конкретную плотность ключевиков или иные абсолютные величины или типа того. А подход - один хер уже кто-то это придумал. Гугл ведь не первый поисковик был. Побеждает тот, кто сделает то, что уже было, но лучше, чем было до этого. Так-то.

Мораль: пали, давай, тему, пять страниц моск делаете :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#43
response:
скажите, афтар спалил тему? )

Да ни кто ничего не спалил... ТС поджег и убежал... :) А по ходу дела уже примерно набросали картину, что имел ввиду автор... ИМХО наверное и темы нет у ТСа которую можно спалить...

С уважением, Андрей aka EX
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#44

Тоже все не читал, но

судя по первому посту: ТС, ты не знаешь, что делать со своим чудо-дором? Помогу тебе: заработай на нем... хотя, наверное, не получается?

замеряй не время жизни, а отношение затрат на производство и прибыли +возможность поставить на конвейер, как говорил Ярик. А создать на автомате нечто (ты называешь это дор), что не будут банить, это вообще не проблема.

Кратко: задумайся над целесообразность создания своих вечноживых доров, если есть смысл - делай

А темы палить не надо, т.к. отрицательных вариантов происходящего больше, чем положительных :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#45

------------

[Удален]
#46

Спасибо, общаюсь уже со многими мастерами. Я понимаю, что выкрики вроде - "темы нет, палить нечего!", должны спровоцировать меня тему спалить. Но все же, если я это и сделаю, то только при личном общении.

В подходах Вы коренным образом ошибаетесь. Именно хороший подход позволяет делать такое, от чего сам потом сидишь вот так 😮, и думаешь, почему этого еще никто не сделал?

Я работаю в фирме, где времени очень мало остается на развлечения вроде доров. И то, что остается, я трачу на отдых. Поэтому доры еще не наклепал. Нужен партнер.

Попутно один товарищ вчера подсказал новую идею генерации текста... Тоже весьма любопытно. Только он не знает, как это сделать.

P. S. Я не убежал, тему читаю. Просто попусту не хочу писать, потому что здесь на каждое сообщение по два десятка троллей.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#47
japan500:
Спасибо, общаюсь уже со многими мастерами.

И как успехи? 🚬 Со мной пообщайся, если и правда есть умная мысля пиши в личку, может и правда не все так запущено. :)

japan500:
Я понимаю, что выкрики вроде - "темы нет, палить нечего!", должны спровоцировать меня тему спалить.

😂 Никто и не кричит. Идет вполне конструктивное обсуждение. Только мало информации, поэтому и напоминает гадание на кофейной гуще.

japan500:
В подходах Вы коренным образом ошибаетесь. Именно хороший подход позволяет делать такое, от чего сам потом сидишь вот так 😮, и думаешь, почему этого еще никто не сделал?

Прям заинтриговал, что правда никто, никто?

japan500:
Поэтому доры еще не наклепал. Нужен партнер.

Зачем? Если доры не банятся... Выкроил минутку сделал пачку, а потом нихрена не делаешь, а деньга капает. 🚬

japan500:
Попутно один товарищ вчера подсказал новую идею генерации текста... Тоже весьма любопытно. Только он не знает, как это сделать.

😂 Прикольно, а идея о небанящихся дорах тоже из той-же серии? Идея есть, а как сделать Х.З. 😂

japan500:
Просто попусту не хочу писать, потому что здесь на каждое сообщение по два десятка троллей.

Фигасебе подход... Нарисовался, выродил что-то несуразное и теперь наезды, что народ в тему не въезжает. Цель то какая? Подороже продать свою идею? Или товарища найти, который будет доры клепать, а деньги пополам? В общем нужно яснее выражаться - что, куда, зачем, цели, средства и пути достижения. 🚬

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#48
japan500:
Спасибо, общаюсь уже со многими мастерами. Я понимаю, что выкрики вроде - "темы нет, палить нечего!", должны спровоцировать меня тему спалить.

вы таки наивный эгоцентрист. оставьте себе свою тему, если с моей философией не согласны - мне фиолетово, чесслово :)

japan500:
В подходах Вы коренным образом ошибаетесь. Именно хороший подход позволяет делать такое, от чего сам потом сидишь вот так 😮, и думаешь, почему этого еще никто не сделал?

пальцем покажите, где в этом топике утверждается обратное.

japan500:
Я работаю в фирме, где времени очень мало остается на развлечения вроде доров. И то, что остается, я трачу на отдых. Поэтому доры еще не наклепал. Нужен партнер.
Попутно один товарищ вчера подсказал новую идею генерации текста... Тоже весьма любопытно. Только он не знает, как это сделать.

что-то вроде "надо генерить по-умному, но я хз, как именно это сделать"?

japan500:
P. S. Я не убежал, тему читаю. Просто попусту не хочу писать, потому что здесь на каждое сообщение по два десятка троллей.

пока вы будете невнятно сопли жевать, кроме стеба ничего не получите. один хер, очень сомневаюсь, что вы придумали что-нить действительно новое, что еще не пробовали местные камрады. не то чтобы я не верю в светлые головы, которым просто не хватает практики, но на деле все, как правило, куда прозаичнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий