Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#811

Вроде неплохой сайт. Видимо у Бегуна требования к сайтам повысились.

В
На сайте с 12.02.2009
Offline
6
#812

Продолжение. Начало пост # 809

Валентиныч:
Однако как похоже, неправда ли?

Представители Зорьки - Бегун Вам друг, но истина, Дороже!
Прокоментируйте.

Видимо представители Зорьки и Бегуна сюда заглядывают редко, тем не менее, вот продолжение.

А точнее ответ на поставленный мной и Коллегами вопрос.

***

Добрый день!

Rambler's Top100 и «Бегун» – одна команда. Поэтому мы автоматически создали для Вас учетную запись в сервисе контекстной рекламы «Бегун». Для активации Вашей учетной записи, войдите в интерфейс рекламодателя и примите условия договора-оферты.

Начните прямо сейчас!

Вход в интерфейс рекламодателя http://my.begun.ru/.
Логином для входа является адрес Вашей электронной почты.

Вы можете настроить кампанию и создать объявление самостоятельно – это быстро и просто!

Описание каждого шага создания рекламной кампании можно просмотреть здесь.
Ознакомиться с настройками и редактированием объявлений вы сможете здесь
Если Вы желаете поручить всю работу по планированию, настройке, управлению, анализу рекламной кампании сотруднику «Бегунa» – воспользуйтесь персональным обслуживанием.

«Бегун» — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием. «Бегун» обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя. Десятки тысяч медиапартнеров, среди которых Rambler, Mail.ru, Афиша и Одноклассники — ежедневно направляют посетителей на сайты клиентов «Бегуна». Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета.

Сегодня контекстная реклама - наиболее востребованный и выгодный рекламный инструмент в Интернете. Мы стремимся к тому, чтобы наши рекламодатели получали больше потенциальных покупателей и новых клиентов.

Желаем Вам успешной рекламной кампании и больших достижений!

Если у Вас возникли вопросы по работе с сервисом «Бегун», обращайтесь по телефону: +7(495)956-9007 доб. 298 или по адресу: VMakarenko@begun.ru
Буду рада помочь Вам!

С уважением, Владлена Макаренко
Менеджер по работе с клиентами ЗАО "Бегун"
+7(495) 956-9007 доб.298
VMakarenko@begun.ru
http://www.begun.ru

***

???

[Удален]
#813
Валентиныч:
Видимо представители Зорьки и Бегуна сюда заглядывают редко, тем не менее, вот продолжение.
А точнее ответ на поставленный мной и Коллегами вопрос.

Это не ответ, а стандартная рассылка на добавленный в Рамблер сайт. 🚬

В
На сайте с 12.02.2009
Offline
6
#814

Сайт в Рамблере зарегистрирован в 2007 году.

А письмо получил 2 часа тому назад.

Конечно это не ответ - это другое:

1. Сайт в партнеры не годится - Заблокировать. (В Зорьке)

2. А годится он как рекламодатель - Зарегистрировать (Причем без на то моего согласия)

Всё очень наглядно и просто.

То что это стандартная рассылка Рамблера - "Возможно"- почему от Бегуна?

Более того, я сегодня убрал Рамблера со всех своих сайтов, кроме тормозов ничего полезного.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#815

Валентиныч, вам вообще чего надо то? Бред какой-то пишите.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#816
ssa66:
Помимо шпионов есть тайны фамилии, всевозможные тесты и прочий хлам, не говоря уже о немалом количестве новостных ресурсов с идиотскими объявлениями...

Достают эти сайты, когда вообще под тематику не подходят - это бьет и по ВМ и по Бегуну, ctr снижает. Неужели не понимают?

Кроме ограничения в 50 сайтов, можно ли другую проблему решить (мне кажется это технически осуществимо самой Зорькой) - чаще всего приходится такие сайты заносить в блокировку нескольких площадок, соответственно галочка "запретить показ на всех площадках" или возможность выбрать в какие еще, сильно облегчало бы дело.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#817

Не помешал бы глобальный ЧС

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#818

Неплохо было бы сделать выплаты заранее, пусть не 28 как обещали - этот срок уже прозевали, но так чтобы успеть вывести до нового года. Не все обменники и банки будут работать на праздники.

F1
На сайте с 22.05.2007
Offline
95
#819
Dreammaker:
Неплохо было бы сделать выплаты заранее, пусть не 28 как обещали - этот срок уже прозевали, но так чтобы успеть вывести до нового года. Не все обменники и банки будут работать на праздники.

присоединяюсь к просьбе

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#820
Fr13nd:
присоединяюсь к просьбе

Так были выплаты до НГ, кроме ЯДа, насколько я знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий