Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Domishko, Очень рад что мы мыслим в этом направлении одинаково :)

Ваш DEVOPS
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#12

Тоже хорошее скажу про ребят.

Работают хорошо, нареканий нету.. Хотя есть одно, но к качаству хостинга не относиться..

Биллинг и дизайн сайтика не нравится, но это только мое ИМХО.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#13

EweX, дизайн - дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Большинству, судя из результатов опроса, нравится, причем даже очень :)

А биллинг подошел по соотношению функции/удобство на самом деле. Мы очень долго выбирали. К сожалению, всем угодить невозможно :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#14

Внимание! Только до конца этой недели 20.07.2008 действует одноразовая скидка 50% на все VDS от Домишко! Спешите заказать с промо-кодом Fire

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#15
kxk:
Domishko, Володь товарищ варезник просто, ему главное чтобы было дешего и держали абузы, к моему великому сожалению mchost, на сколько мне известно отличаеться абузойстойчивостью если это нетак жду фактов обратного от представителей компании.

А кто говорит что я файлы держу там? Кроме как сайта и базы с картинками на сервере ничего нет - теперь это нужно/можно называть варезом?

2Domishko:

Извиняюсь если ошибся насчет расположения. На Ру-Борде ветвь видал где упоминалось об расположении ваших серверов...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

lwz, Внимательно читаем что такое варез. Domishko, Володь прости за флуд из топика удаляюсь.

V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#17

Перешел именно к ним, пока всем очень доволен, надеюсь так и будет продолжаться ;)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#18

Внимание! По просьбам акция с одноразовой скидкой 50% на все VDS от Домишко продлена до конца этой недели, т.е. до 27.07.2008! Спешите заказать с промо-кодом Fire

mois
На сайте с 04.07.2008
Offline
9
#19

vanjouke, в России коло дорого?? Хм не скажи

у нас на hostway (http://eltel.net/services/all%5Fservices/hosting/) к клиентам Индивидуальный подход. А также компания eltel (http://eltel.net/services/all%5Fservices/packet/) может предложить вам полный спектр телематических услуг в том числе и услуги операторам.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#20
mois:
vanjouke, в России коло дорого?? Хм не скажи

Я не говорил за Питер, я имел ввиду в Москве :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий