Шаблоны для NetCat, средняя стоимость разработки?

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
Diplomat:
А по надежности и удобству он неткату не уступает? (я просто не работал с HostCMS )

По надежности - не имею информации, по удобству - вероятно, кому что нравится, можно поставить бесплатную версию и посмотреть, или демку на их сайте, как мне представляется, как раз в магазине там вполне достаточно возможностей уже в том примере, который поставляется с бесплатной версией. Некоторых модулей, присутствующих в NetCat, там нет - например, блогов, модуля работы с ссылками...

Но вообще тема о NetCat, не очень хорошо переходить на обсуждение другой cms, просто сам я тоже склонялся к NetCat для нескольких сайтов с магазинами (по той причине, что была озвучена выше)

MEK:
Потому что, купив неткат, можно делать сколько хочешь сайтов. А Битрикс продает лицензию на два (или три?) сайта, за каждый следующий надо платить. Да и лицензия Битрикс на 1 год, а неткат - бессрочная.
А бесплатное не тянет.
Угадал?

- но предполагаю сначала попробовать HostCMS чисто потому, что магазин довольно функциональный уже есть в демо-сайте, поставляемом в бесплатной версии - т.е. можно свой дизайн натянуть - и вперед / сам я, в общем-то в нулевой стадии, на форуме есть люди, которые имеют опыт работы с HostCMS - например, насколько помню, Varkolak

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий