нужен копирайтер на постоянную работу

12
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#11
Ратник:
"Вольную" они вправе получить в любой момент

Не факт. Они могут в рабство не попасть, а если попали, то еще не известно, как там с вольными.🚬

[Удален]
#12

Ратник, чувство локтя в рядах обиженных покоя не дает?

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#13

spermint, какое же может быть чувство локтя между заказчиком, который хочет поиметь условно бесплатную раб.силу, и этой самой раб.силой, которая хочет получать за свой труд деньги?;)

Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#14

lap09,

а вы у нас защитница прав животных новичков? :-)

http://www.hoster.ua (http://www.hoster.ua)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#15
Becky Sharp:
lap09,
а вы у нас защитница прав животных новичков? :-)

Becky Sharp, какая же я защитница, если я, по словам Ратника, к ним придираюсь? Я, совсем наоборот, - мелкое такое, кусачее.:p

SC
На сайте с 02.07.2008
Offline
0
#16

Ну чё за базары в строю? По натуре я не жестокий человек и не злой. но просто бесит что "старики" форума наглеют и показывают только своё ложное поведение только ради того чтобы пару постов набить на форуме и похвастаться репутацией. Лучше бы пошёл заработал пару баксов на партнёрке или разработал 10-20к сайтов и забил бы их контентом, тогда бы понял, что при заказе более 5 000 000 символов в месяц у меня получаются довольно кругленькие суммы. До развода этого базара вчера ночью ко мне постучались ещё 5 человек, поэтому я не вижу смысла писать всякое дерьмо в мою сторону. И нафиг лезть в мои дела? Только чтобы навредить? У меня есть уже около 30 знакомых копирайтеров, причём с половиной из них уже давно не деловые отношение, а больше дружеские и все понимают друг друга с полуслова. Кроме того, заказы бывают не только на русском, но и на других языках, поэтому цена заметно вскакивавет когда переводишь сайты с русского на английский или же наоборот, а тот кто хочет называть себя рабом - пусть называет. Иногда в жизни иногда нужно поставить на карту всё, что накопил с большим трудом и в последний раз лишиться всего.

Витязь в ТИГРАвой шкуре) - поддерживаю.

spermint:
Ратник, чувство локтя в рядах обиженных покоя не дает?

А что тебе не даёт покоя, многоуважаемАЯ леди... Мешает моя тема? Почему ты тут оставляешь свои грязные посты именно здесь? Пожалуйста не оставляй тут посты. пришли в аську кошелёк ВебМани и я тебе пришлю пару баксов на счёт, чтоб только в моей теме больше не было твоего ника, а то стыдно в своей теме видеть униженных жизнью людей.

Ну а что касается рабов - каждый может называть себя в силу своего хотения.

2lap009 - поиметь условно бесплатную раб.силу? Писец. Этим я ещё не занимался с копирайтерами, а ты явно ошибся форумом😆 Сколько стоит резиновая девушка? Может выслать почтой тебе (если найду)?

Желаю всем приятно оставаться и дальше вести тут бессмысленные разговоры о жирных заказчиках и т.п. мне нужно удалиться, но могу ответить и с кпк тому, кто с нетерпением будет ждать моего ответа после очередной СВОЕЙ гнилой выходки, проводя очередной миг своей жизни в обнимочку с программными кодами и тупыми выражениями в мой адрес. good luck, girls!

[Удален]
#17

ТС, англичане - те уходят, не попрощавшись. Другие - прощаются, но не уходят. Вы у нас кто?

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#18

А ТС-то оказался человеком нездоровым.🙅Вот ведь как бывает-то. А ведь совсем еще молодой, наверно, и уже вот так.😒Скорблю.

m_sash
На сайте с 30.06.2008
Offline
6
#19

я считаю, что каждый ставит такую цену, которую считает нужной. Конечно, копирайтеры со стажем не постучатся, зато начинающие будут рады выполнить такой заказ. Это мой личное мнение, уж извините;)

icq - 387-922-544 Рерайтинг от 1,5 wmz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий