Что с 3х буквениками?

123
RM
На сайте с 12.11.2006
Offline
32
#11
SeaBreeze:
Гроссу деньги нужны, кушать-то хочется. Вот он и сливает свой шлак в надежде, что найдется покупатель. А может, и вправду кто купит? :-)

Свой Шлак??? Домены ушли в тот же день. И уйдут через пару лет в 20 раз дороже оптом. А так можно и эндюзерам продать штук 30 и вернуть деньги.

Мне просто на BABY.RU нужны деньги. Слишком большой проект оказался.

Я бы некогда не продовал бы их если не нужны были бы средства. Я и не только 3 бук. отдаю сейчас но и некоторые другие домены которые раньше не хотели брать из-за цены. А шлак или не шлак ---эндюзерам решать. Тому кому нужен zxy.ru не загониш не за какие деньги abc.ru и это правда.

Это самое лучшее вложение денег...............................чем к примеру это:

http://www.newsru.com/finance/26jul2008/ak.html

Статья 21/07/2008 , в Коммерсант Деньги про домены:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=913353

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#12

передумал постить

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#13
RUDOM:
И уйдут через пару лет в 20 раз дороже оптом.

Плакал.... 2 года назад все так тоже думали...

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#14

dimidrol, по секрету вам скажу, скупая в 2005 lll.ru ( через ресселеров по 12уе), продливая до 2007-2008 и сбрасывая их по 150-170уе..

Итого, мы тратим 12уе+ +8уе+6+3.9уе = 30уе.

А продавая оптом минимум по 150-170.

Итого наша прибыль в 5 раз от суммы затрат. Тоже не плохо, учитывая если это делать все объемно..

G
На сайте с 08.04.2007
Offline
45
#15

- Что за домен Baby.ru?

- Это который много лет висит на парковке и на котором врядли что появится.

Помню, Гросс столько же говорил про photo.ru. Но кроме парковки у Гросса нет идей, как развивать хорошие домены :) Отличное вложение денег :)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#16

Galchonok, идеи-то наверно есть.. не хватает команды или денег. из photo.ru такую конфетку можно было сделать, ух... фоторынок сейчас не хуже мобилок развивается.

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#17

Видел я списки эти... Самые последние домены (шлак, проще говоря).

Врядли на них будет большой спрос - разве что между собой квакерам их гонять.

Можно только поздравить, по 200 $ продать такое кол-во... ;)

RM
На сайте с 12.11.2006
Offline
32
#18
Galchonok:
- Что за домен Baby.ru?
- Это который много лет висит на парковке и на котором врядли что появится.

Помню, Гросс столько же говорил про photo.ru. Но кроме парковки у Гросса нет идей, как развивать хорошие домены :) Отличное вложение денег :)

Ты путаешь меня с братом Павлом! У него photo.ru

А baby.ru я выкупил за деньги и в обмен на FM.RU недавно у владельца SHKOLA.RU. Все таки ГОД СЕМЬИ!

RUDOM добавил 27.07.2008 в 07:11

N1k:
Видел я списки эти... Самые последние домены (шлак, проще говоря).
Врядли на них будет большой спрос - разве что между собой квакерам их гонять.

Можно только поздравить, по 200 $ продать такое кол-во... ;)

Какой шлак? О чем вы вообще говорите? Не одной буквы Q не одной J. Тоже мне "ПРОФИ" нашелся. Сколько у вас 3 бук. два или три? Или вы, ну конечно, как же я раньше не догадался, просто завидуете таким как Я, Гледенов, Прокудин и.т.д... потому что мы первые и у нас этот вот "ШЛАК" есть, а у вас НЕТ! :) А я думал может аналитик какой то который где то ошибся в расчетах своих. Нет, это просто зависть которая вас душит и душит и вы наверное заснуть не можете по ночам, да? Сочувствую.

P.S. Скоро и 3 бук. .SU закончатся, вы успели этот "ШЛАК" взять?, а то когда я буду через 3 года его здесь продавать не скулите, ладно.............:p

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#19

Не правильно поняли, RUDOM, зачем же сразу огрызаться... Это я только о том списке, на DF "413 доменов". Нисколько не сомневаюсь, что помимо того, у вас есть и нормальные домены. Хотя их, вы пока не спешите "слить"...

А насчет зависти, тут мы просто в разных категориях. Я не квакер, просто разработчик, и тройку зарегил только одну (когда еще в 2005 Reg-free были) - под проект. С этой стороны и смотрю... И считаю, что лучше нормальную, звучную четверку-пятерку взять нежели тройку с 'x', 'y', 'z' (при этом, заплатив).

RM
На сайте с 12.11.2006
Offline
32
#20
N1k:
Не правильно поняли, RUDOM, зачем же сразу огрызаться... Это я только о том списке, на DF "413 доменов". Нисколько не сомневаюсь, что помимо того, у вас есть и нормальные домены. Хотя их, вы пока не спешите "слить"...

А насчет зависти, тут мы просто в разных категориях. Я не квакер, просто разработчик, и тройку зарегил только одну (когда еще в 2005 Reg-free были) - под проект. С этой стороны и смотрю... И считаю, что лучше нормальную, звучную четверку-пятерку взять нежели тройку с 'x', 'y', 'z' (при этом, заплатив).

Тогда зачем говорить о том о чем ничего не знаете?

Пример: xzy.com = от $10000 и aaab.com от $20

Пример (для Эндюзера): xzy.ru = от $1000- до даже за $5000 штук отдавал и aaab.ru = $ REG FEE (пока)

Поэтому каждый должен обсуждать о том о чем ЗНАЕТ!!! А в разделе вам надо только УЧИТСЯ! ОК!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий