Разлогинивает на одном компе если залогиниться на другом

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
1118

В силу рабочей необходимости, читаю форум с трех разных компьютеров. При этом получается что "залогиненным" может быть только один из них. Как только логинюсь на любом из компов, у остальных логин слетает. Так как это судя по всему особенность куков, то должно слетать даже если просто сменить браузер. Неудобно, на других форумах такого не замечал.

Скажите пожалуйста, это однозначная необходимость для производительности форума или все-таки с этим можно сделать? Уверен что я не один такой, и многим приходиться также постоянно перелогиниваться. Если конечно остальные не плюнули и не завели клонов.

С уважением, Константин.
TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#1

Запомните браузером логин и пароль.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#2

Читаю форум с двух разных компьютеров.

Подобной проблемы не возникало.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3

Всё нормально, ничего не разлогиваниется, если сам не выходишь.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#4

Я захожу с трех машин и никогда такой проблемы не было. Если у вас в браузерах настроена очистка личных данных при выходе, то логиниться придется всякий раз, после закрытия браузера.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5
Lupus:
Я захожу с трех машин и никогда такой проблемы не было. Если у вас в браузерах настроена очистка личных данных при выходе, то логиниться придется всякий раз, после закрытия браузера.

Я сталкивался с таким случаем пару раз, был у знакомого в офисе и нужно было проверить личку, так вот на двух компах из трех войти на форум не получилось. Ввод логина и пароля, страница приветствия и переадресация на форум и на форуме опять как гость. Списал на глюки касперского, стояла 6 версия. Постоянно залогинен на форуме на 2 компьютерах и периодически приходится заходить на форум еще с десятка машин, глюки были только в приведенном случае.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#6

Хм может дело в том, что на каждом из этих трех компьютеров коннект таков, что с того же самого IP-шника сидит еще куча народа? Причем скорее всего в каждой из этих подсеток есть люди которые тоже заходят на этот форум.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#7
ИМХО:
Хм может дело в том, что на каждом из этих трех компьютеров коннект таков, что с того же самого IP-шника сидит еще куча народа? Причем скорее всего в каждой из этих подсеток есть люди которые тоже заходят на этот форум.

Нет. Айпишник в авторизации не участвует. Смотрите в сторону прокси и сторожевого софта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий