На аукционе nic.ru выставил на продажу gz.ru и sidorov.ru.

12
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
2030

В продолжение темы поднятой 2 года назад:

/ru/forum/37910

Решился выставить домены gz.ru и

sidorov.ru на продажу на аукционе nic.ru.

На gz.ru уже есть одна заявка.

Как считают уважаемые доны, уйдут домены?

Пожалуйста оцените шансы и прокомментируйте.

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#1

ну купят так купят

я считаю 11 "многовато будет" (с)

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#2
dkmeron:
ну купят так купят
я считаю 11 "многовато будет" (с)

11180 это с учётом процентов ру центра. Выставлен домен был за 10к.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#3

Ссылка на тему очень порадовала.. Больше всего понравилось мнение Moderator'а.. А я думал с чего это он оценивал мои двухсимвольники несколько месяцев назад по тысяч 30-40 что ли.. Смешно..

Еще интересно, что большинство за lol предлагали больше денег чем за gz.. Думаю за 10 то тыс. уе gz сейчас уйдет.. Хотя за 15 тот же vb.ru не выкупили на аукционе вроде как.. В общем как повезет.. Тем более сейчас лето - не самое удачное время для проведения аукциона.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#4
searchi:
Ссылка на тему очень порадовала.. Больше всего понравилось мнение Moderator'а.. А я думал с чего это он оценивал мои двухсимвольники несколько месяцев назад по тысяч 30-40 что ли.. Смешно..

Еще интересно, что большинство за lol предлагали больше денег чем за gz.. Думаю за 10 то тыс. уе gz сейчас уйдет.. Хотя за 15 тот же vb.ru не выкупили на аукционе вроде как.. В общем как повезет.. Тем более сейчас лето - не самое удачное время для проведения аукциона.

да, оценки доменов того времени читаются с умилением.

думаю через пару лет кто нибудь так же над моим вышеприведенным постом будет смеяться)

dkmeron добавил 07.07.2008 в 13:00

ТС, а вы придержите доменчик еще на 5 лет, глядишь за сотню тыщ продадите)

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#5
dkmeron:
ТС, а вы придержите доменчик еще на 5 лет, глядишь за сотню тыщ продадите)

В связи с последними новостями ICANN, подозреваю к тому времени оцениваться домены

будут иначе. :)

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#6

GZ.ru стоит этих денег. Так что думаю выкупят его.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
[Удален]
#7
og:
В связи с последними новостями ICANN, подозреваю к тому времени оцениваться домены
будут иначе. :)

это точно!

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#8

Итак аукцион по gz.ru завершен.

Однако победитель отказался отплачивать, при этом согласно правилам аукциона на nic.ru

ждали 10 дней и отказался в последний день.

Сейчас ожидаются деньги от предыдущей ставки, думаю что тоже откажутся в последний момент.

Что показательно, обе последние ставки были сделаны в последний момент и по сумме

отличаются от всех предыдущих.

Есть у меня подозрение, что это некто блокирует продажу 2-х буквенников ниже 15 тысяч,

подерживая собственную цену на домены 2-го уровня.😒

Посмотрим продадутся-ли освобождающиеся bh.ru и vb.ru. Если нет, то выходит что так и есть.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#9

Думаю, что 10-15к баксофф вполне адекватная цена для таких доменов.

Были бы деньги - купил бы не задумываясь. Странно, что народ не выкупил - зачем вообще тогда ставки делать?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#10
og:
Итак аукцион по gz.ru завершен.
Однако победитель отказался отплачивать, при этом согласно правилам аукциона на nic.ru
ждали 10 дней и отказался в последний день.
Сейчас ожидаются деньги от предыдущей ставки, думаю что тоже откажутся в последний момент.

Что показательно, обе последние ставки были сделаны в последний момент и по сумме
отличаются от всех предыдущих.

Есть у меня подозрение, что это некто блокирует продажу 2-х буквенников ниже 15 тысяч,
подерживая собственную цену на домены 2-го уровня.😒

Посмотрим продадутся-ли освобождающиеся bh.ru и vb.ru. Если нет, то выходит что так и есть.

Ну если цена ставок (та что была до последних двух) Вас устраивает, делайте ее блицем и выставляйте снова. Тогда скорее всего выкупят.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий