СМС которые ты не заказывал по поводу партнёрок.

1 2345 6
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#31

SFVeles, а какой телефон у вас? Смартфон или обычный?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
133
#32

Помню когда заказывал у оператора настройки для gprs, то приходило сообщение при открытии которого настройки сами добавлялись..... а может....

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#33

Насчет смс- вряд ли, а вот если входящее сообщение mms - то шанс описанного есть. К примеру за игру для мобильника - прямо в игре есть функция оплатить и смс-ка на короткий платный номер сама отправляется. Правда для этого приложению необходимо вручную разрешить отправку смс...

В общем вероятность она стремиться к нулю, но не полный ноль, однако, ИМХО...

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34

nightwright, вы про гондурас еще чего-нить найдите. нет в россии таких сервисов чтобы за полученную смску платить, если ты на нее не подписывался, да и слава богу.

з.ы. вот тоже думаю разве что чет типа смартфона было у тса и какой-то хитрый вирус.

[Удален]
#35

ухх... и побьют меня, видать заинтересованные...

но, как истый Шерлок, посоветую ТС отключить автоуведомления о прочтении СМС

типа палева, если правда:)

а операторам - соответсвенно подумать!

narodd добавил 08.07.2008 в 01:09

упссс_2_раза - или принять в дефективо-детективный отдел;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#36
narodd:
но, как истый Шерлок, посоветую ТС отключить автоуведомления о прочтении СМС

ага. вот походу где собака порылась.

unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#37

Либо у ТС зараженный вирусом смарт, либо ему приходят не СМС, а что то другое, т.к. в СМС о статусе прочитанности никто не может узнать :)

По поводу отправки СМС с подменой номера - вполне реально, можно даже не с номер, а имя подставить в поле отправителя.

Только ограничение в 12 знаков и латиницей, по крайней мере, на моем сервисе СМС рассылок

Шлется через шлюзы операторов,за 20-30 минут можно кинуть несколько тысяч СМСок.

Все вполне официально, а у мегафона даже сервис такой есть для корпоративных клиентов.

J
На сайте с 09.09.2007
Offline
13
#38

Многие люди в РФ о таком говорили. Причём и молодые и 50-и летние мужчины, что их так развели. Пришло СМС - открыл, сняли 200 рублей. Причём телефоны как последние модели, так и старые Ч/Б экраны. Как это реализовано - сложно сказать, надо смотреть на конкретном примере, но то что такие способы развода до сих пор работают - для меня факт.

Есть и более изошрённые способы вытаскивания денег, слайдеры с платным просмотром, алярмы и т.д. Но эт только в РФ такая беда процветает, видать из-за того что наших развели - они поржали и забыли. Кстати, читал в маркетинговых исследованиях компании "Очаково", что больше всего русским нравится когда обманывают ТВ (подмена рекламы, обход законов) и когда обманывают их. А как известно спрос рождает предложение =)

PS: Вы даже не представляете, с какими порой невероятными бизнес схемами обращаются люди по биллингу поминутному. Каких только способов развода через телефон ни придумали. Ладно, я поржу и вежливо отказываю в сотрудничестве по такой бизнес схеме, а кто-то ведь идёт на такое.

Телефонный Биллинг (http://www.ivrbill.com)
[Удален]
#39

Спасибо за поддержку, к сожалению мало кто верит.

Единственное что я получил массу минусов в башку) с сообщением, что это бред.

У меня телефон самсунг 900.

Вобщем нужно принять как факт, что такое есть, как делается фиг знает.

Если уже человек занимающийся биллингом говорит Jim.., , что такое есть, то рекомендую задуматься тем кто пишет в башку про бред.

Если Вы об этом не знаете и не сталкивались личто, то это не значит, что этого нет, и не нашлись более умные, кто придумал, как обойти схемы.

Jim..:
Пришло СМС - открыл, сняли 200 рублей.

Именно так и работает, открыл сняли.

Ладно думаю нет смысла обсуждать, так как непонятно как работает...Больше писать в данной теме не буду, так как запарился в башке видеть одну и туже фразу)

Goldfon
На сайте с 14.07.2008
Offline
21
#40
SFVeles:
Спасибо за поддержку, к сожалению мало кто верит.
Единственное что я получил массу минусов в башку) с сообщением, что это бред.
У меня телефон самсунг 900.
Вобщем нужно принять как факт, что такое есть, как делается фиг знает.

Если уже человек занимающийся биллингом говорит Jim.., , что такое есть, то рекомендую задуматься тем кто пишет в башку про бред.

Если Вы об этом не знаете и не сталкивались личто, то это не значит, что этого нет, и не нашлись более умные, кто придумал, как обойти схемы.

Именно так и работает, открыл сняли.
Ладно думаю нет смысла обсуждать, так как непонятно как работает...Больше писать в данной теме не буду, так как запарился в башке видеть одну и туже фразу)

Привет.если тема еще актуальна, то попробую прояснить в чем проблема.

У сотовых операторов есть 2 возможных вида биллинга преимум смс сообщений, т.е. тех сообщений которые отправляются на и с коротких 3-6 значных номеров.

на проф.жаргоне МО и МТ тарификации.

МО - деньги с лицевого счета абонента списывают при отправке абонентом СМС на короткий номер.

МТ - деньги списывают при получении и подтверждении получения самой СМС с услугой, в данном случае это пароль или ссылка( просто даже нажать "Принять") это уже подтверждение.

Судя по симптомам у Вас как раз такой случай и самое интересное, что в России, по моей инфо, только пару провайдеров могут работать с таким сервисом и это только у МТС.( из "Большой тройки").

В Европе данный МТ Биллинг широко распространён и нашел хорошее отношение со стороны абонентов, например мы работаем в Англии, Испании и Франции по такому принципу, но в России этого сервиса никто не распространяет масштабно, поэтому у среднего абонента нет понятия о различиях в способах оплаты услуг через СМС

Даже на Украине,самый большой оператор Киевстар ( 22 млн . абон) работает на МТ биллинге, что считается более лояльно для абонента, т.к. последний может отказаться от услуги если не устроит стоимость.

В Вашем случае видимо стоимость как-то опустили, либо я что то не понимаю.

можно так же предположить что это услуга подписка, но тогда у Вас каждый месяц будут снимать и снимали ровную сумму. От данной услуги можно отписаться отправив спец.команду на требуемый короткий номер. Инфо можно узнать у сотрудников колл центра вашего оператора.

отпишите в личку короткий номер с которого пришла смс, возможно удастся Вам помочь.

Если кому интересно пишите вопросы по работе с доп. услугами операторов, рада буду ответить.

Ваш SMS биллинг (http://goldfon.ru/) Покрытие: 5 стран/15 SMS-номеров/46 операторов связи e-mail: partner@goldfon.ru; ICQ: 735554, 446005
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий