Gomusic.ru (он же бывший mp3search.ru) читеры, закрысили ребилы

K
На сайте с 06.07.2008
0
881

В общем эти деятели ввели мега систему при которой если им больше не льешь трафик - ребиллов больше не видешь.

То есть на протяжении несколькоких лет работал с ними, на что-то расчитывал и тут просто вводятся новые правила и они хапают все ребилы себе. Такого я еще не видел.

Лить траф чтобы получать свои законные старые ребиллы естественно нет никакого желания, да и трафа такого уже может просто не быть.

На вопросы не отвечают, так что место им в уродах

kvazi добавил 06.07.2008 в 17:05

так что у кого имеется мп3 траф, крайне не советую с ними начинать работать

B
На сайте с 26.12.2006
51
kvazi:

так что у кого имеется мп3 траф, крайне не советую с ними начинать работать

а сейчас вообще нет смысла уже начинать работать в мп3, золотые годы в этой теме кончались еще в конце 2005года.

С другой стороны их тоже можно понять, не возможно пожизненно содержать чела за то, что он привел клиента когдато много лет назад, который уже ничего не делает сейчас. Они стабильно выплачивали ребилы 5 лет, но время уже прошло и сейчас большенство их мастеров просто не имеют трафика. Потому они и оставили ребилы только активным мастерам.

так конечно и мне это не нравится, но я такого исхода ждал еще с конца 2005г. когда гугл подтянул гайки в мп3 теме.

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
K
На сайте с 06.07.2008
0
bleed:

С другой стороны их тоже можно понять, не возможно пожизненно содержать чела за то, что он привел клиента когдато много лет назад, который уже ничего не делает сейчас.

что значит содержать, они из своего кармана что ли платят? это вобще-то партнерская программа. партнер привел юзера, юзер продолжает платить деньги, они эти деньги получают, но процент партнеру не отдают, т.е они крысы.

если сравнивать с 2005 то золотые времена прошли во всех темах, гугл везде гайки затянул.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
188

Присоединяюсь к kvazi

ни ребиллов, ни денег. Забил на них давно

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий