Наша профессия

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

генеколог поисковых систем

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#12
генеколог поисковых систем

Уже хорошо что не проктолог:):)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#13

неее... с урлами работаем, уролог

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Сижу с другом в баре. Бухие. Знакомый подводит 2-х блондинок. Одна из них сразу подсажывается ко мне, другая с другом. И вопрос: "А чем вы занимаетесь по жизни?" Я: "IM, SEO, SEM..." (то что смог промычать) Она: "Ой как интересно!!! Люблю целеустремленных мужчин!"... Через некоторое время шепчет подруге (блондинке) "Спроси у него че такое IM?!?!?!?"

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#15

Ну я вот зарабатываю на буржуйских партнерках... Вообщем-то неплохо зарабатываю, для буржуев - это хорошая зарплата, для наших это большие деньги, для меня это очередной кризис :) Так как только в пики дохода чувствую себя хорошо, а все, что меньше пиков - кризис...

Вроде и программист, так как все пишу сам.

И опитимизатор, так как все оптимизирую сам.

И промоутер, так как... (не буду повторяться).

И баннимейкер, так как и так все ясно.

И интернет маркетолог, смотри предыдущий пункт.

И... вообщем и так всем ясно...

Я долго думал, кто же Я. Сначала решил, что я вебмастер, вообщем то любая работа с инет и сайтами - это вебмастер, но вебмастер это больше профессия, а я ведь как бы работаю сам на себя.

И пришел в выводу, что я интернет предприниматель или "электронный бизнесмен" - мне это больше нравится :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16
или "электронный бизнесмен"

электроник одним словом

:)

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#17

ITмены все! :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#18
Opeth:
"А чем вы занимаетесь по жизни?" Я: "IM, SEO, SEM..." (то что смог промычать) Она: "Ой как интересно!!!
... Через некоторое время шепчет подруге (блондинке) "Спроси у него че такое IM?!?!?!?"

То есть что такое "SEO, SEM" на въехала с самого начала? :D

С уважением,

Виктор

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19
То есть что такое "SEO, SEM" на въехала с самого начала?

а что должна была? имхо эта профессия знакома только самим SEO, SEM.

Если учесть, что интернетом-то многие вообще пользоваться не умеют...

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#20

Мастер.

а чего мастер - долго обьяснять , можно добавить в Ынтернете работаю.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий