Количество рерайтов на человека

12
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
877

Вопросик такой. Задумываюсь о том, чтобы качественно отрерайтить одну статейку в большом количестве. Не знаю как поступить: одного человека нанять или нескольких. Сколько рерайтов одной статьи объёмом 3-5 тыс. знаков потянет один высококачественный копирайтер?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#1

Слава, а авторазмножение не подойдет?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
Asklepiy:
Слава, а авторазмножение не подойдет?

В продвижении статьями мне выгоднее платить за качество 🚬

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#3

Слава Шевцов,

Не факт что много рерайтеров сделают много разных вариантов. Мышление человека довольно стереотипно. При 10 вариантах можно расчитывать на "разность", но с этим и один справится, а если больше...

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4

Слава, размести на фриланс задачку - желающих налетит куча. По 0,8-1$ за 1000 при хорошем качестве получишь рерайт статьи. Раздавай всем исходный вариант - 1 человек делает 1 рерайт, для большей уникальности.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#5

Слава Шевцов, сильно зависит от тематики текста. Есть темы, которые волнуют, тогда статью можно изложить хоть и 40 раз.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6

_mihey, а накладные расходы на коммуникацию с исполнителями, на критику/похвалу и на переводы денег/статей? ;) Лучше работать с минимумом качественных рерайтеров и почти не тратить на них время (я лучше здесь пофлужу) 🚬

Talita
На сайте с 25.06.2008
Offline
16
#7

Слава Шевцов, напишите, что за тема и сколько вам нужно вариантов. Думаю, так быстрее дело пойдет ;)

ICQ 284741187 Valtershmidt@gmail.com
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8

максимально качественно один человек напишет 1 рерайт. Далее качество будет падать. Вопрос в том, что есть копирайтеры, у которых пятая статья по качеству будет лучше, чем первый рерайт у начинающего)

[Удален]
#9

я думаю, что три разноплановых, но высококачественных рерайта сделать смог бы. И правильно сказали выше: зависит от тематики. Тем более, если "рерайт" можно дополнить своими выводами, аналитикой и идеями, то можно и больше вариантов создать))

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10

мне казалось, что свои выводы, своя аналитика и свои идеи - это уже не совсем рерайт) возможно, ошибаюсь, конечно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий