Недобросовестное сотрудничество на impoti.net

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
967

Система обмена посетителями на impoti.net устроена по принципу readme.ru и тому подобных, тоесть 1 к 1, интерфейс так же приятный и это плюс, но в отличие от своих крупных конкурентов имеет постоянный долг в обратной отдаче, + содержит некрасивую ссылку в каждом своём информере, но главная суть состоит в том, что при регистрации нигде не оговаривается, что система без вашего ведома ещё дополнительно будет "тырить" у вас посетителей путём технологии замены реферальных страниц...(подробнее на adparad.net), вот только на сколько помнится, сотрудничая с теме же adparad.net сайты попадали в бан у ПС Яндекс за нарушение правил пользования лицензией, следовательно вывод, сотрудничая с impoti вы не только безвозмездно будете заниматься благотворительностью отдавая им траффик, но и рискуете схлопотать баньку.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#1

можно открыть глаза и найти включение/отключение данной функции

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#2

Да уж, тоже имел дело с impoti.net Но ушел. Траф недоотдают. И еще. Обещают траф 2 к 1 (раньше дак так было, не знаю как сейчас), если будет включена фукция редиректа на реферерской странице, но самом деле отдавали 1 к 1. Да и то даже меньше отдавали. Писал в сапорт, ответы приходят дня через 3, обещали исправить отдачу, подождал ещ около недели (их информеры висели), но ничего не изменилось и я ушел от них.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#3

смысл работать 1 к 1? не понимаю я, вот если бы все было как в CJ, где 1 к 3 - это еще минимум, было бы замечательно :)

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#4
c-master:
смысл работать 1 к 1? не понимаю я, вот если бы все было как в CJ, где 1 к 3 - это еще минимум, было бы замечательно :)

Дак это не сидж. Это обмен трафом. И все крупные системы 1 к 1. Ну разве МаркетГид идет особняком, они могут отдавать в разы больше, чем получать. А так все 1 к 1 :)

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#5
sedojded:
Дак это не сидж. Это обмен трафом. И все крупные системы 1 к 1. Ну разве МаркетГид идет особняком, они могут отдавать в разы больше, чем получать. А так все 1 к 1 :)

На сегодняшний день, самым лучшим был, и остается MarketGid, все остальное так, жалкая пародия на MG.

P.S. не советую сотрудничать не с ридми не с сраным трамваем!

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#6

МаркетГид действительно хорош, но эротику они не беру. Для эротики рекомендую РидМи.

M
На сайте с 21.05.2008
Offline
3
#7

Решил проверить impoti.net, поставил на свой малопосещаемый сайт (50ун/сут) их код. Уже четыре месяца написано "На данный момент Ваш сайт не состоит в обмене. В ближайшее время он будет включен в обмен." Задолжали они мне 1117 посетителей, обиделся Я на них и убрал их код со свойго сайта чего и вам советую. Есть же нормальные сиджеи лучше работать с ними и отдача сразу! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий