Лучший оптимизатор

12 3
NO
На сайте с 08.06.2008
Offline
22
2917

Решила поделится идеей:

Кто-то регистрирует домен, что-то типа samyjluchshijsajt.ru

объявляет конкурс: тот чья ссылка на этот сайт в Яндексе через год (точная дата и время) будет первой (не считая конечно сам этот сайт) по запросу samyjluchshijsajt.ru получит этот домен в собственность, участвовать может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться, регистрация платная, допустим 5$, анкор ссылки победителя должен совпадать с его логином при регистрации, чтобы небыло вопросов по поводу автора ссылки.

Победитель получает раскрученный сайт и титул лучшего seo-шника, а устроитель конкурса n-ую сумму денег от регистрации участников.

Детали можно подработать, но суть думаю понятна.

Сама думаю никогда ее не осуществлю, но если кто-то возьмется и у него получится, пусть потом кинет немного баксов на мой web-money кошелек)

Как вам идея?

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#1

Это рулетка получается.

Хорошие оптимизаторы врядли возьмуться за такую ерунду, так как делом занимаются

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Nastya-on-line, Вам к Нелли Федосеенко. Она обожает такие идеи :).

Да и раздел Яндекс тут причем?

И зачем 5$ куда то кидать, ждать год, когда домен можно купить за 10$.

Да и кому нужен такой почетный титул? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#3
Nastya-on-line:
Решила поделится идеей:
Кто-то регистрирует домен, что-то типа samyjluchshijsajt.ru
объявляет конкурс: тот чья ссылка на этот сайт в Яндексе через год (точная дата и время) будет первой (не считая конечно сам этот сайт) по запросу samyjluchshijsajt.ru получит этот домен в собственность, участвовать может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться, регистрация платная, допустим 5$, анкор ссылки победителя должен совпадать с его логином при регистрации, чтобы небыло вопросов по поводу автора ссылки.
Победитель получает раскрученный сайт и титул лучшего seo-шника, а устроитель конкурса n-ую сумму денег от регистрации участников.
Детали можно подработать, но суть думаю понятна.
Сама думаю никогда ее не осуществлю, но если кто-то возьмется и у него получится, пусть потом кинет немного баксов на мой web-money кошелек)
Как вам идея?

Мелочишко даже не напрягается сателитик слабать. Просто вот вам конкурс - в виде идеи. Чуть баков откиньте мне. Браво за наглость. Бред - за идею.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NO
На сайте с 08.06.2008
Offline
22
#4
f0x:
Это рулетка получается

Вы считаете попадание на первые строчки выдачи Яндекса рулеткой?

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#5
Nastya-on-line:
Вы считаете попадание на первые строчки выдачи Яндекса рулеткой?

в данном случае, если гипотетически предположить что куча людей впишутся в эту затею, да

[Удален]
#6

Бредовая идея.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#7
Nastya-on-line:
Решила поделится идеей:
Кто-то регистрирует домен, что-то типа samyjluchshijsajt.ru
объявляет конкурс: тот чья ссылка на этот сайт в Яндексе через год (точная дата и время) будет первой (не считая конечно сам этот сайт) по запросу samyjluchshijsajt.ru получит этот домен в собственность, участвовать может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться, регистрация платная, допустим 5$, анкор ссылки победителя должен совпадать с его логином при регистрации, чтобы небыло вопросов по поводу автора ссылки.
Победитель получает раскрученный сайт и титул лучшего seo-шника, а устроитель конкурса n-ую сумму денег от регистрации участников.
Детали можно подработать, но суть думаю понятна.
Сама думаю никогда ее не осуществлю, но если кто-то возьмется и у него получится, пусть потом кинет немного баксов на мой web-money кошелек)
Как вам идея?

титулы никому не нужны )

баксов никто не кинет тоже)

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
Nastya-on-line:
Победитель получает раскрученный сайт

Раскрученный по запросу "samyjluchshijsajt.ru"?

Нафиг он нужен? Что с ним потом делать?

Nastya-on-line:
и титул лучшего seo-шника

Более похоже на "Орден Сутулого" ...

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#9

Маул школьникам покоя не дает. Вот ведь затеял детский сад.

NO
На сайте с 08.06.2008
Offline
22
#10
datot:
Мелочишко даже не напрягается сателитик слабать. Просто вот вам конкурс - в виде идеи. Чуть баков откиньте мне. Браво за наглость. Бред - за идею.

Из всего текста вы откоментировали только шутку на счет возможной благодарности за идею. Просто прочитала здесь одно высказывание, о том что почти у каждого участника этого форума есть идеи которые он никогда не осуществит, но делится ими ни с кем не будет. Отчасти я согласна, что идея бредовая, но решила поделится. И хотела бы услышать что же в ней плохого?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий