Надо ли регистрировать в каталогах поддомены?

12
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#11
funnybunny:

Так: Производство подшипников основной а поддомен mp3

Не, это слишком.

А ссылки на домен и поддомен сольются или сплюсуются?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Не сольются и не сплюсуются. Хотя есть тонкости. С удивлением обнаружил, например, что на саттелит на поддомене стоит ссылка с ЯК. Так же если главный в дмозе итд итп. Вам же сказали: Регистрируйте, будет Вам и тиц и пр и много целевых вежливых и заинтересованных посетителей.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#13

Регистрировать сайты на поддоменах желательно, для того их и создают.

Вопрос - сможете ли вы их зарегистрировать в каталогах? Там где каталоги модерируются, регистрацию многочисленных субдоменов не приветствуют. А там, где линкопомойка - вам самим не нужно.

С уважением,

Виктор

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Вопрос - сможете ли вы их зарегистрировать в каталогах? Там где каталоги модерируются, регистрацию многочисленных субдоменов не приветствуют. А там, где линкопомойка - вам самим не нужно.

Стопудово. Но если отдельный, нормальный ресурс - то регистрируют, модераторы ведь в своем уме и доры (фигню) отличают, еще только страница начала загружаться. У меня вообще одно время саб был более раскрученным, чем главн.

+ Обмен линками никто не отменял. С сабами - есть тонкости, но вцелом - почему бы и не меняться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий