Надо ли регистрировать в каталогах поддомены?

12
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
1482

Скажем я зарегистрировал в каталогах сайт: site.ru, но у меня еще есть baza.site.ru, esche.site.ru и super.site.ru. Надо ли пройтись по всем каталогам и зарегистрировать там же все поддомены?

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#1

Нет, они склеятся.., разумеется если это не отдельные проекты, а подразделы одного ресурса!

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#2

InfoMePlease, не понял. Это бред. Не будудт они склеиваться.

Каждый субдомен - отдельный ресурс, с какой стати им склеиваться?

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#3

Им, соответственно, и тематику можно разную определять.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#4

Регистрировать имеет смысл. Только далеко не все каталоги позволяют регистрировать субдомены

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
TimeBomb
На сайте с 19.07.2005
Offline
93
#5

склеиваться они не будут конечно, но на вопрос топикстартера ответа нет...

Мне тоже интересно

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#6
Голдман:
Скажем я зарегистрировал в каталогах сайт: site.ru, но у меня еще есть baza.site.ru, esche.site.ru и super.site.ru. Надо ли пройтись по всем каталогам и зарегистрировать там же все поддомены?

Смотря какая цель перед Вами стоит. Если хотите поднять сайты baza.site.ru, esche.site.ru и super.site.ru, то тогда надо. А если раскрутка не требуется, тогда можно не добавлять.

В любом случае: baza.site.ru, esche.site.ru, super.site.ru и site.ru - это четыре разных сайта. Вместе они не склеятся, если контент разный, конечно.

Я бы зарегистрировал все :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#7

Нет, я хочу поднять посещаемость основного сайта, но за счет низкочастотников на поддомене.

Первый сайт в моей подписи, речь о нем. Посетители очень консервативны. Если сайт посвящен шансону, то что-то другое на сайте воспринимается в штыки.

Примерно месяц назад я сделал 100 страниц редких исполнителей рок и поп музыки и добавил в кучу к шансону. Реакция посетителей негативная. Но по статистике страницы работали, по ним постоянно некоторое количество людей приходило. Сейчас страницы убрал.

Потом был сайт у меня по трек-листам старых редких альбомов. Практически без всякой раскрутки он стабильно собирал 80-100 человек в день. Но контента прорва, а из-за такой аудиотории возится с ним не хотелось, закрыл. Подумываю сделать поддомен и выложить трек-листы туда (огромная база низкочастотников, в сочетании с уникальностью контента).

Но будут ли в этом случае поддомены положительно влиять на посещаемость и статус основного сайта?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8

Голдман, регистрируйте поддомены и будет Вам счастье ;)

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#9

Тут ведь еще нюанс. Новые разделы не совсем по теме связанные с сайтом наносят вред сайту. Я полагаю, именно поэтому данный форум вынесен на поддомен /

Ведь если бы форум стоял так: то посещаемость сайта пострадала бы. Я прав?

Вон на вовеб.ру чего только не напихали вплоть до анекдотов, но посещаемость высокая. Суть в поддоменах?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10

Голдман, причины и аргументы выноса для примера форума с основого домена здесь на форуме не раз уже писали, можно объединить одним словом - полезно.

PS А насколько отличается тематика основного и поддоменов? Так: Производство подшипников основной а поддомен mp3

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий