если секс игрушки, то партнерка?

bulldozer
На сайте с 04.12.2006
Offline
32
996

если кто-то работает в этой теме, расскажите. шопХМЛ смотрел... может рефом буду :)

p.s.:штатовский шоп

Бэки+PR по IP (http://www.domain-pop.com/) | free keyword research (http://www.spacky.com/) | Zip Codes (http://zipinfo.com/search/zipcode.htm)
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#1

Могу в русском сегменте посоветовать www.intimdostavka.ru товар в России тоже востребован :)

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
ruhost
На сайте с 28.12.2007
Offline
124
#2

Насколько я знаю ShopXML который год грозиться закрыть сексшопную тему у себя или она вообще не работает. Но вроде как будущего нет и не планируется.

bulldozer
На сайте с 04.12.2006
Offline
32
#3
Goodbody.Ru:
Могу в русском сегменте посоветовать www.intimdostavka.ru товар в России тоже востребован :)

товар может и востребован, но, это не мой вариант

[Удален]
#4

Партнерская программа сайта feromons.ru

1. Высокая конвертация траффика в $$$ ! Из-за лучшего в сети ассортимента и качества обслуживания клиентов Вы заработаете с нами больше чем с кем либо еще!

2. Лучшая комиссия в Рунете! 25%* от всех покупок, осуществляемых привлеченными Вами покупателями!

3. Высшая надежность! Наши проекты работают с 2000 года, а наша оффлайн сеть - одна из самых крупных в России.

4. Огромный (самый крупный в Рунете) ассортимент КАЧЕСТВЕННЫХ товаров! Мы постоянно работаем над улучшением его качества и представления в каталогах!

5. Низкие цены! С ними у Вас всегда будут высокие продажи!

6. Упаковка и комплектация заказа осуществляется в режиме реального времени. Максимальный срок отправки - 24 часа.

7. Поддержка партнеров осуществляется постоянно, отслеживается эффективность работы, консультирование, помощь и т.д.

8. Каждый партнерский сайт уникален и хорошо индексируется поисковыми системами. Ассортимент гибко меняется под тематику домена партнерского сайта.

9. С нами удобно работать! Полноценный файловый менеджер партнерского сайта позволяет редактировать шаблоны сайта и добавлять новые страницы, файлы и картинки. Система обмена сообщениями ускоряет связь со службой поддержки и администрацией.

10. Лучшие партнеры могут быть переведены на VIP условия.

Как это работает?

Вариант 1. Размещение на Вашем сайте текстовых ссылок и баннеров.

Вы размещаете на Вашем сайте наши баннеры и специальные текстовые ссылки, и Вы получаете самый высокий в сети процент со всех покупок "Ваших посетителей" в магазине! Наши партнеры постоянно экспериментируют с баннерами и ссылками, а самые успешные из них, имеют десятки заказов в сутки. Вам не обязательно даже иметь крупный сайт, чтобы начать получать от нас регулярный доход.

Вариант 2. Ваш собственный интернет магазин.**

Мы вместе создаем Ваш собственный интернет-магазин (возможно на Вашем домене и с использованием Вашего дизайна), который будет работать как Ваш собственный бизнес! Вам будет нужно всего лишь раскрутить его, а самую сложную часть - оффлайн мы берем на себя. Это более выгодно, чем открытие собственного интернет-магазина, потому что Вы получаете большую часть прибыли с продажи товара (до 25%* со всех его продаж) и при этом вы не несете никаких расходов и рисков, не тратите свое время и деньги на выполнение заказа. Для создания вашего магазина необходимо иметь в нем всего 10 заказов в месяц, поэтому этот вариант подходит тем кто имеет опыт раскрутки интернет-проектов. Этот вариант идеален для раскрутки магазина через поисковые системы и каталоги.

Почему выгодно работать с нами

Накопленный за годы работы опыт позволил нам создать большую организацию, максимально эффективную для осуществления деятельности по продаже товаров, как в Петербурге (более 12 магазинов!), так и во всей России (с помощью интернета). Прекрасно понимая значимость сотрудничества с владельцами других интернет-проектов, мы постоянно работаем над улучшением нашей деятельности:

1. Поддержка большого ассортимента В НАЛИЧИИ;

2. Обеспечение максимально высокой скорости отправки заказов;

3. Усовершенствование каталогов;

4. Усовершенствование интернет-магазинов и партнерской программы.

Рассчет комиссионных

Список товаров и процент комиссионных:

99% товаров - 25% комиссионных;

* - Прибор для увеличения пениса `Андро Медикал` - 15%;

- Обувь "Эхо Голливуда" - 15%;

- Костюмы "Sexy Kats" - 15%;

** Второй вариант партнерки поддерживается для партнеров, которые продают не меньше 5 заказов в месяц на зарегистрированном домене.

L4
На сайте с 03.12.2020
Offline
0
#5
Советую обратить внимание на секс шоп - lovemonster

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий