Дизайн сайтов, банеры, логотипы

12
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
957

Добрый вечер уважаемые форумчане. Так как я новичёк на этом сайте, и по обективным причинам моё старое портфолио осталось у моего работодателя, делаю допустим первые 10 заказов за отзывы но только для людей с хорошей репутацией. Хотя если предложите денег за работу не стану отказыватся :)

Пишите ICQ: 385-953-316

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#1

скоко у вас стоит лого? ( я вам отписал в аську) сам пишу с аськи 133215...личка пока у вас отключена...

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
АП
На сайте с 06.08.2007
Offline
31
#2
iwozik:
Добрый вечер уважаемые форумчане. Так как я новичёк на этом сайте, и по обективным причинам моё старое портфолио осталось у моего работодателя, делаю допустим первые 10 заказов за отзывы но только для людей с хорошей репутацией. Хотя если предложите денег за работу не стану отказыватся :)

Пишите ICQ: 385-953-316

У Вас так и будет "плохая" репутация (если выражаться Вашим же языком), если будете за ней гнаться.

Сделайте эти же 10 без условий, люди напишут отзывы человеческие, от чистого сердца и с бОльшей благодарностью. Которые не купишь, которые не будут, как бы выср..ными, извиняюсь, вымученными и Ваша работа будет у начинающих вебмастеров в деле, а не в корзине (потому что первый с "хорошей репутацией" успел увидеть и записаться, чтобы опять же себя пропиарить).

P. S. Мне тоже нужен и баннер и т. д. Но у Вас не прошу.

P. P. S. Делайте людям добро. И всё у Вас получится.

http://www.fotopetropavlovsk.ru/ (http://www.fotopetropavlovsk.ru)
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#3
Александр Пирагис:
У Вас так и будет "плохая" репутация (если выражаться Вашим же языком), если будете за ней гнаться.
Сделайте эти же 10 без условий, люди напишут отзывы человеческие, от чистого сердца и с бОльшей благодарностью. Которые не купишь, которые не будут, как бы выср..ными, извиняюсь, вымученными и Ваша работа будет у начинающих вебмастеров в деле, а не в корзине (потому что первый с "хорошей репутацией" успел увидеть и записаться, чтобы опять же себя пропиарить).

P. S. Мне тоже нужен и баннер и т. д. Но у Вас не прошу.
P. P. S. Делайте людям добро. И всё у Вас получится.

да вы правы действительно, не стоит гнатся за репутацией, условие с репутацией анулирую, к сожалению не могу поправить первый пост потому пишу так. Александр, я с удовольствием Вам сделаю и банер и "т.д" обращайтесь, мне нужно востанавливать потеряное портфолио :)

[Удален]
#4

А как по поводу сайта? Неспешно.

Если работа понравится, могу дать даже немного денег.

Возможно на этом сайте репутацией похвастаться не могу, но в своих кругах имею достаточный авторитет, и кроме отзывов в теме, хорошую работу с удовольствием буду советовать и у себя...

аська 53192320

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5

Есть заказ. Если понравится - будет оплачен, если не понравится - нет и вы сможете продать его другим. :)

Нужно сделать диз для сайта-визитки для компании, связанной с недвижимостью.

Подробные пожелания и фотки для сайта дам. Но желательно заранее посмотреть хоть какую-то вашу работу.

АП
На сайте с 06.08.2007
Offline
31
#6
iwozik:
Да, вы правы действительно, не стоит гнатся за репутацией, условие с репутацией анулирую, к сожалению не могу поправить первый пост потому пишу так. Александр, я с удовольствием Вам сделаю и банер и "т. д" обращайтесь, мне нужно востанавливать потеряное портфолио :)

Класс! Не ожидал, что Вы так ответите, без пафоса и подколов.

Действительно адекватный человек, с удовольствием к Вам обращусь, как только составлю ТЗ лого и баннеров для моих новых проектов...

Не буду пользоваться Вашим шикарным предложением по безвозмездному исполнению работы, а вот могу смело обещать Вам, что "мои" баннеры в Вашем исполнении будут в Вашем же новом портфолио.

Не буду больше мешать в Вашей теме, успехов в творчестве, быстрых креативных решений, щедрых и долгосрочных заказчиков!

Ставлю Вам огромнейший плюс!!!

P. S. Ошарашен, так бывает? Просто позитив от темы, сам не ожидал!!!

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#7
texter:
Есть заказ. Если понравится - будет оплачен, если не понравится - нет и вы сможете продать его другим. :)
Нужно сделать диз для сайта-визитки для компании, связанной с недвижимостью.

Подробные пожелания и фотки для сайта дам. Но желательно заранее посмотреть хоть какую-то вашу работу.

Хорошо, согласен, дайте техническое задание, сделаем

E
На сайте с 26.12.2007
Offline
30
#8

Записываюсь в очередь =)) Нужен дизайн для сайта, тематика карточные игры.

Обещаю объективный отзыв. Тем более тематика думаю подойдет для проявления творческих фантазий!

Моя аська - 257-07-66-29

Немного о заработке в интернете (http://runetjob.ru)
E
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#9

ойойой как классно! :)

Запишусь в очередь!!!

Нужна шапка!

Ну отзыв объективный без вопросов!

Моя аська 386-132-277

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#10

хорошо, записал, взял в работу пару проектов так что все кто ещё желающие, смогу взять следующую работу через неделю полторы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий