Шаблоны сайтов, статьи и другое для веб мастера

12 3
artdude
На сайте с 08.01.2008
93
1588

Суть такова, сделал на досуге проектик, создание сайтов своими руками, шаблоны сайтов, статьи о дизайне и всяческие вспомогательные материалы для начинающего веб мастера.

Шаблонов пока крайне мало, ибо это бета версия :) но по первым отзывам - людям нравится.

Вопрос: стоит ли продолжать развивать проект, привлекать дополнительных писателей, публиковать шаблоны и т.д., планирую выкладывать сборки под WP и тому подобные бонусы.

Советы и пожелания на сайте или здесь тоже очень жду :)

Ну и само собой, хамов и "больше всех знаю" просьба совсем не писать :) не загнобите :laugh::laugh::laugh:

www.d-e-z-i-g-n.ru - нравится?

Да, проекту быть и расти!
58% (14)
Не нравится
33% (8)
Автор, читай комментарии
8% (2)
Всего проголосовало: 24
JE
На сайте с 29.04.2007
17

Хотелось бы увидеть ссылки на оригиналы некоторых статей и оригиналы их переводов, а то нехорошо получается.

Design For Masters (http://designformasters.info)
artdude
На сайте с 08.01.2008
93

Сделаю, чуть позже, сейчас это так ... для теста

viКing
На сайте с 20.03.2008
124

дизайн симпатичный, а вот контент "стандартный"

artdude
На сайте с 08.01.2008
93
viКing:
дизайн симпатичный, а вот контент "стандартный"

Мы планируем развивать сайт, это как бы не сателитWP в привычном понимании вордпресса :), просто пока для стоит на WP дальше видно будет, как бы силы и возможности развивать есть. есть также потенциально интересная аудитория, я в общем-то и хотел узнать ЧТО было бы интересно юзерам в том числе и с forum.searchengines.ru. Сайту сейчас пара дней "от роду" :) все дороги открыты для него 😂

За дизайн спс :), в будущем планируем поднять качество материалофф

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
57

Занес в избранное. Думаю проект будет весьма полезным ;-)

A
На сайте с 28.05.2008
24

сделать работу над ошибками ПрЕвеДcтвенное

Куплю ссылки, статьи по туризму
artdude
На сайте с 08.01.2008
93
aquapage:
сделать работу над ошибками ПрЕвеДcтвенное

Это специально так, немного сетевого юмора *не для филологофф* :) а еси серьезно, бесит? Просто знаю что некоторых основательно бесят подобные пассажи :) так-то это не принципиально 😆😆😆

Stromgard:
Занес в избранное. Думаю проект будет весьма полезным ;-)

Спасибо, как раз кое что обновил на сайте.

Вот и непосредственно обновлениес кратким прЕвеДственным текстом:

"Итак, вечер вторника выдался в Екатеринбурге дождливым, выложил еще несколько небезинтересных шаблонов по тема Авто.

Непосредственно сайт Вы уже видели я думаю, а вот и само обновление - шаблоны сайтов Авто, за всяческие отзывы и помощь с проектом буду искренне благодарен, надеюсь, все таки, на то, что сайт обретет определенную популярность среди своей целевой аудитории smile.gif

Появилась мысль, а может быть делать сразу шаблоны под WP или еще что-то подобное? "

Мысль перед уходом из офиса: а какие бы шаблоны хотели видеть Вы, какая тема интересна?

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
125

Сайт понравился. Думаю много полезного будет на нем. В первую очередь я хотел бы побольше шаблонов хороших видеть на нем.

T
На сайте с 28.06.2008
34

Хороший сайтик мне нравится

deeptech
На сайте с 04.07.2008
96

Милый сайтик :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий