Нашему сайту нужна оптимизация

123 4
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11
aleks:
-=Илья=-, зря ты цены выкладываешь, снова базар устроят

Я выкладываю, чтобы от этой цены отталкивались.

Т.е. если заказчику много - он сразу может об этом сообщить, если заказчику нормально - он может выбрать лучшее предложение. Если бы я не выложил цену - остальные тоже бы молчали как рыбы. А мне же лучше, когда оптимизация ведётся - не важно даже кем. Рынок развивать надо ;)

[Удален]
#12

Не читал первую страницу, но моему тоже нужна 😂

W2
На сайте с 24.08.2005
Offline
0
#13

Господа! Спасибо всем за предложения. Есть действительно деловые варианты. Я всем отвечу.

В 80 процентах все обещают первые строчки в Яндексе, но сайт уже там, по самому часто запрашиваемому слову. Я бы хотел "поттянуть" сайт по рамблеру, майлу и т.д.

И еще - принимают ли во внимание поисковики Тиц яндекса, а также позиции сайта на Яндексе.

А насчет запросов - их всего три

Лечение за рубежом

Лечение в Германии

Клиники Германии

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#14

маил и рамблер не принесут желаемого эффекта, имхо конечно, да и пути продвижения если в майле более менее видны, то Рамблер проблема изза того что любит старые сайты и тормознутый поисковик.. вам намного выгоднее будет составить пообширней семантическое ядро и продвинуть их все в Яндексе.

[Удален]
#15

какой смысл тут пережевывать всякую дрянь, и лепить конфеты из гамна....

конкрентно: сайт довольнатаки хорошо раскручен?.

чаво вам еще надо? рамблер и майл? поверьте yandex это монополия и это деньги, денежные клиенты про остальные поисковики ваще не дуплят

для вас счастьем будет первые места в Я по этим запросам

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#16
Electra:

чаво вам еще надо? рамблер и майл? поверьте yandex это монополия и это деньги, денежные клиенты про остальные поисковики ваще не дуплят

не поверю. коль не разбираешься - не советуй.

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
MAxis
На сайте с 23.07.2004
Offline
112
#17

Я взялся за продвижение данного ресурса. Ресурс продвигается по 3 выбранным запросам и по ряду других запросов. Всего 100 запросов. Суммарная частота - 18 тысяч запросов в Яндексе (число примерное и учитывает нынешние особенности подсчета Яндекса, то есть частота по конкретным фразам).

Результаты работы за 1 месяц по 3 запросам можете посмотреть сами. Список других запросов с согласия работодателя дам, но могу лишь сказать, что по 50% запросов в TOP10, по 65% - в TOP20 Яндекса.

Можете расценивать это как рекламу моих услуг (буду брать уже тематику не медицина, либо медицина, но не перекликающуюся). Стоимость такого продвижения (100 средне и низко-конкурентных запросов) - 400$ в месяц, включая обмен ссылками. Вхождение в TOP10 Яндекс по 50% запросов ориентировочно 1-2 месяца. Через 2-3 месяца - примерно по 70%.

WebProjects.RU (http://www.webprojects.ru) - создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, usability Internet-advert.RU (http://www.internet-advert.ru) - интернет-реклама в компании InterAd
Н
На сайте с 23.09.2005
Offline
1
#18

за 300-400 можно взятся

первые позиции по словам - лечение и все что с этим связанно

Ася - 1462662

мыло - ivanushko@lipetsk.ru

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#19
Electra:
какой смысл тут пережевывать всякую дрянь, и лепить конфеты из гамна....
конкрентно: сайт довольнатаки хорошо раскручен?.
чаво вам еще надо? рамблер и майл? поверьте yandex это монополия и это деньги, денежные клиенты про остальные поисковики ваще не дуплят

для вас счастьем будет первые места в Я по этим запросам

Простите, Вы по русски говорите или по узбекски? Что у Вас за жаргон? Можете по русски выражаться? Уважайте людей пожалуйста, спасибо!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20
MAxis:
Результаты работы за 1 месяц по 3 запросам можете посмотреть сами. Список других запросов с согласия работодателя дам, но могу лишь сказать, что по 50% запросов в TOP10, по 65% - в TOP20 Яндекса.

Заказчик же говорил, что ещё в начале месяца был в десятке?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий