Забанили на фрилансе навсегда

123 4
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#11
__SPiRiT__:
ну написал я 200 людям сообщение и что ? теперь мне отрезать путь на сайт надо?

Фигасе, всего то 200). Если после "здравствуйте", в сообщении для меня, не стоит мое имя, я его даже не читаю и такие бакланские сообщения офигенно раздражают.

Имхо правильно что забанили.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#12
f0x:
Фигасе, всего то 200). Если после "здравствуйте", в сообщении для меня, не стоит мое имя, я его даже не читаю и такие бакланские сообщения офигенно раздражают.
Имхо правильно что забанили.

Странный ты парень. ПОставить твои имя в мессаге не так сложно. А если стоит имя и сообщение спам, то ты читаешь ? )))))

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#13

И мне наспамил :) правильно что забанили.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#14
sergynchik:
И мне наспамил :) правильно что забанили.

если бы ты был дизайнером то это был не спам, а прибавка к зарплате ☝ :D

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#15
__SPiRiT__:
Странный ты парень. ПОставить твои имя в мессаге не так сложно. А если стоит имя и сообщение спам, то ты читаешь ? )))))

Кто из нас еще странный, ты когда-нибудь такой спам видел, чтобы обращение было к тебе по имени?? (мыльный спам имею ввиду)

Персонализированное сообщение по диагонали пробегу.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#16
f0x:
Кто из нас еще странный, ты когда-нибудь такой спам видел, чтобы обращение было к тебе по имени?? (мыльный спам имею ввиду)

Персонализированное сообщение по диагонали пробегу.

ДА видел. Это когда направляют миллион сообщений на миллион мыл и всюду ставят имена: Алексей, Дмитрий, Андрей. А как думаешь из миллиона сколько получат именных сообщений ?

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#17
__SPiRiT__:
ДА видел. Это когда направляют миллион сообщений на миллион мыл и всюду ставят имена: Алексей, Дмитрий, Андрей. А как думаешь из миллиона сколько получат именных сообщений ?

Ага, рандомный перебор это самое то.

Прочитал твой спам, так как я веб-дизайнер, не заказал бы у тебя продвижение и не отдал бы клиентов, без обид только, хватило "по диагонали" по сайту твоему пройтись.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#18
f0x:
Ага, рандомный перебор это самое то.
Прочитал твой спам, так как я веб-дизайнер, не заказал бы у тебя продвижение и не отдал бы клиентов, без обид только, хватило "по диагонали" по сайту твоему пройтись.

И что там не так ?

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#19

6 лет на рынке, а домен в конце 2007 зарегистрирован, погуглив, инфы о такой компании 0.

В разделе "Поисковая оптимизация" скриншоты порадовали.

Подписка (непонятно на что) не пашет, поиск на таком сайте зачем??, авторизация для клиентов опять же зачем на подобных сайтах студии это?? местами корявая верстка

ну и далее нужно ли перечислять?

P.S. Типо отомстил )))) минуснул в топике столетней давности, не палился бы, как ребенок обиженный

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#20
f0x:
6 лет на рынке, а домен в конце 2007 зарегистрирован, погуглив, инфы о такой компании 0.

В разделе "Поисковая оптимизация" скриншоты порадовали.
Подписка (непонятно на что) не пашет, поиск на таком сайте зачем??, авторизация для клиентов опять же зачем на подобных сайтах студии это?? местами корявая верстка

ну и далее нужно ли перечислять?

P.S. Типо отомстил )))) минуснул в топике столетней давности, не палился бы, как ребенок обиженный

1) фирма раньше по другому называлась

2) инфу о клиентах не палю поэтому такие скриншоты (всё по запросу)

3) подписка пока не работает

4) клиенты смотрят свои позиции через сайт

__SPiRiT__ добавил 01.07.2008 в 01:55

Блокировка Вашего аккаунта

Вы лишены доступа к Вашему аккаунту на сайте Free-lance.ru по причине некорректного поведения.

Причина : Крайне некорректное поведение на сайте

Комментарий администратора: СПАМ в личные сообщения

Все Ваши сообщения снимаются с публикации.

Чтобы восстановить доступ к аккаунту, Вам необходимо связаться с администрацией сайта Free-lance.ru по адресу info@free-lance.ru

Разблокировка аккаунта может быть платной и бесплатной. Решение о возможности разблокировки аккаунта, о платной или бесплатной разблокировки аккаунта принимается администрацией ресурса индивидуально в каждом отдельном случае и зависит от степени нарушения правил сайта Free-lance.ru

Стоимость платной разблокировки - 20 FM

Платное восстановление аккаунта сделано вовсе не с целью заработать.

Мы надеемся, что восстанавливая аккаунт платным образом, Вы признаете необходимость изменить своё поведение на сайте и впредь будете вести себя осторожней.

Ответ на это сообщение не будет рассматриваться

Администрация сайта Free-lance.ru

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий