Ищу площадки: медицина, здоровье, стоматология

12
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#11

Поскольку в личку поступает много вопросов по поводу условий размещения статей на мед. блоге, уточню:

1) Статья нужна уникальная + интересная + полезная.

То есть она должна быть доступна для понимания обычному человеку.

Слово "полезная" означает, что в статье должно быть минимум копирайтерской "воды" и голословных утверждений. Нужна развернутая информация о рекламируемом продукте. Например: описываете кислородные концентраторы - укажите принцип действия, стоимость, какие расходные материалы и насколько хватает, добавьте фото, информацию о показаниях и противопоказаниях.

Информация нужна достоверная, полная и соответствующая этическим нормам. Рекламировать услуги родов на дому я не имею права, а аборты - не хочу.

2) Цена не имеет принципиального значения. Вполне могу разместить статью бесплатно, если она понравится (обычно нужна доработка). Размещение или неразмещение кода сапы в случае бесплатного размещения - на мое усмотрение (обсуждается).

3) Обычно к статье я добавляю свой комментарий, он может не совпадать с тем, что написано в статье.

Вот пример хорошей заказной статьи - Трудное пробуждение, даже дискуссия завязалась. Не забывайте, что вы получите не только ссылку (ЯК, Дмоз), но и посетителей. Статья в конечном итоге будет в 2 кликах от главной.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий