Насколько это Важно? Вопрос по Joomla

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
439

У меня сайт www.rus-trip.ru Путеводитель по Российским городам, там около 615 страниц с информацией.

И вот при создании статей, справа есть пункты Публикация, Изображения, Параметры, Метаданные, Связь с меню. (только сейчас блин обратил на них внимание)

Насколько важны последние два? Последние два пункта у меня как я посморел не заполнены. Нужно ли мне их заполнять?

Сколько слов можно писать в Описание (Description):

А сколько в Ключевые слова (Keywords) ?

Заранее спасибо за ответы!

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#1

Description - то что будет в выдаче как описание вашей статьи. Лучше писать нормальное. Keywords пропишите 5-10 не помешает.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#2
Dram:
У меня сайт www.rus-trip.ruНужно ли мне их заполнять?

Можно и заполнить, лучше будет

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#3
Dram:
У меня сайт www.rus-trip.ru Путеводитель по Российским городам, там около 615 страниц с информацией.
И вот при создании статей, справа есть пункты Публикация, Изображения, Параметры, Метаданные, Связь с меню. (только сейчас блин обратил на них внимание)
Насколько важны последние два? Последние два пункта у меня как я посморел не заполнены. Нужно ли мне их заполнять?
Сколько слов можно писать в Описание (Description):
А сколько в Ключевые слова (Keywords) ?
Заранее спасибо за ответы!

главный вопрос - а стоит ли у тебя там хак мета и тайтл?

Если нет - то надо бы ставить, да.

И тогда надо делать много всего, и это не оттого, что у тебя Джумла и не оттого, что "Метаданные" не заполнены.

А если хак не стоит - то и не стоит дергаться.

сытый кот крепче спит
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#4
Dram:
Сколько слов можно писать в Описание (Description):

156 символов, включая пробелы - для Гугля. Для людей писать, а не кучу ключевиков. Не дублируйте тайтл, а дополняйте.

Dram:
А сколько в Ключевые слова (Keywords) ?

Хватит стольких слов, по скольким двигается конкретная страница, только если они есть в тексте, но не более 50. Это самый малозначащий тег.

Лучше удлините <title> словами, отсутствующими в тексте. До 15 слов учтётся Я, остальные - иногда могут показаться в выдаче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий