Скрипт проверки проиндексированных страниц в Я

123 4
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#11

kxk

Задержка и так рандомная (min,max) (от,до)

Поддержка xml будет в будущем, но скажу честно - один вебмастер даже с 50 сайтами без проблем обходится без xml, на такой запрос яша не сильно обзывается роботом, можно небольшую ставить задержку и ок всё будет.

Хотя xml всё равно есть в планах :)

Насчёт гугла, пока не собираюсь - sape пока не обращает на нег овнимания =\ Так что мне и думаю абсолютному большинству всё-таки важна индексация Яндекса, а не Гугла.

Ещё забыл сказать - страница с результатами индекса прорисовывается на ходу, добавляется по 2 сайта за раз.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#12

тухляк, такое за 10 мин можно написать, тем более сервисов предостаточно

[Удален]
#13

Allsubmiter все это делает. Там есть штука такая "база", туда добавляеш свои сайты, даже можно категорию отдельную создать, чтоб с другими ссылками не путать... Потом жмеш Ctr+A(или выделить все) и потом с лева в низу "определить параметры сайта". И там выбираеш все, что тебе надо...

Arda
На сайте с 06.06.2008
Offline
11
#14

если как фри, то будет довольно востребованным, а если за баки, тогда навряд ли...

Новости (http://newsss.net/)
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#15

safnaf

Ну об этом конечно надо было сказать после того как я 3 дня работал над скриптом :((

nvrskozzy добавил 29.06.2008 в 13:58

Если такой скрипт на сайте разместить, яша будет постоянно писать вы робот, в виду того что много людей будут посылать запросы? =\

Яша будет стопить ip сайта? =\

nvrskozzy добавил 29.06.2008 в 13:59

Скажите по каким урлам в гугле ПР посмотреть можно и кол-во проиндексенных страниц?

L
На сайте с 28.01.2005
Offline
62
#16

site-auditor разве не делает все это ? + еще много полезностей ))

sowich
На сайте с 11.06.2007
Offline
26
#17

пф, курл+регексы - весь твой скрипт. $0.99 максимум за такой скрипт. Если конешно для массового распространения.

Мой блог (http://sowich.info) Пишу скрипты на php, perl - велком!
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#18

sowich

Нато пошли что и бак за него никто не хочет давать :( Зря работал =\

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19
nvrskozzy:
sowich
Нато пошли что и бак за него никто не хочет давать :( Зря работал =\

Конечно зря:D Если вы хотите что-то сделать на продажу, то сперва надо оценить возможный спрос на продукт - провести опрос - далее по результатам. Если вы что-то сделали для себя - а потом хотите это продать, то без серьёзного улучшения функционала не обойтись.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 13.11.2007
Offline
99
#20

Ну мне эта программка была очень нужна, я готов был 20 баксов заплатить за подобную вещь!

Вот судя по себе я и решил что спрос ахеренный!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий