Бригада неотложной помощи и реанимации форумов (Заполнение форумов)

12
[Удален]
2583

Именно интерактивность в настоящее время является необходимым условием для успешного поступательного развития веб-ресурса любой тематической направленности. Это аксиома.

Иными словами, работая над популярностью своего сайта, целесообразно дополнить его активным форумом соответствующей тематики. Это дает сразу несколько очевидных преимуществ владельцу сайта: во-первых, популярность форума отражается на счетчиках, что, в свою очередь, дает повышение позиций сайта в рейтингах. Во-вторых, заполненный актуальным контентом форум – это множество текстовой информации, которую «видят» поисковики, приводя на рессурс дополнительных посетителей. И наконец, сам по себе форум, если с ним грамотно, целенаправленно работать, является хорошим источником дохода – от сапы до размещения баннерной, контекстной, скрытой рекламы.

Но эти преимущества могут быть реализованы только в том случае, если сопровождающий сайт форум становиться часто посещаемым, интересным для посетителей. Пока на нем отсутствует живое общение, привлечь внимание, т.е. задержать реальных посетителей форума невозможно. Пущенный на “самотек” процесс его наполнения будет очень медленным, если вообще состоится - ведь в пустой форум никто ничего не напишет и общаться не будет: некому и не с кем. Чем интереснее организованное там общение, тем больше посетителей возвращаются на ваш ресурс, привыкают к нему – и становятся постоянными на долгое время.

Цель достигается включением в работу профессиональных постеров. Команда из 7-10 сотрудников-копирайтеров не просто заполнят форум контентом – она создаст на форуме необходимую атмосферу живого общения, заполнив его качественным тематическим содержанием. Первым этапом раскрутки любого ресурса является только создание платформы для общения, налаживание коммуникаций с аудиторией.

Разумеется, никто не может гарантировать немедленную раскрутку форума сразу же после того, как его просто наполнили контентом. Но через некоторое время после начала нашей работы форум приобретет вид актуального и популярного ресурса, после чего на нем начнут более охотно регистрироваться и принимать участие в беседах реальные посетители и в дальнейшем владельцу ресурса останется только управлять механизмом “снежного кома” включенным и поддерживаемым этой командой.

Наши цены соответствуют достижению поставленной цели – успешному развитию веб-ресурса через реальное оживление форума, что не может никаким образом сводиться к простому механическому, не имеющему смыслового содержания его заполнению.

В среднем цена за пост 25-30 центов.

Ознакомиться либо оставить отзыв о нашей работе можно в этой ветке.

Контакты:
Icq 8433188
Jan_777 @ list.ru или личка

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

Оставлю развернутый отзыв

Команда поработала над моим форумом

Впечатления - исключительно положительные :)

Все постеры поставили себе аватарку, сделали подпись, которая подходит под данную тематику форума (то бишь ничем не выделяется среди обычных пользователей)

Каждый персонаж ведет разговор по-своему, в своем стиле. Посты были тематические в разных разделах - выборочно проверил - все уникально, каждый интересен для пользователя

посты не менее 200 символов, доходило до 500

В общем рекомендую, работой доволен - будем работать :)

C Уважением, Алексей
Лис
На сайте с 30.10.2007
Offline
14
#2

Заказал услугу. Результат — грамотное общение на моем, специфическом форуме.

Выполненной работой доволен, рекомендую всем!

Автоматическое размещение рекламных статей с прямыми ссылками (http://www.seozavr.ru/index.php?id=701)
Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#3

А есть такая услуга для англо-говорящих комьюнити?

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#4

ТС выполнил тестовый заказ.

В общем и целом я доволен.

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#5
Div:
А есть такая услуга для англо-говорящих комьюнити?

да, разумеется, различия только в языке, пишите в ICQ8433188

[Удален]
#6

узкоспециализированный форум сможете оживить? народ там есть, тока пишет мало кто

[Удален]
#7
Masterboy:
узкоспециализированный форум сможете оживить? народ там есть, тока пишет мало кто

Право, раньше я считал такие посты - подставными, а сейчас вижу, что, зная мои контакты, пишут такие предложения,😒 требующие детального обсуждения (при личной переписке) - реальные люди.

Уважаемые заказчики, стучитесь сразу в Icq 8433188, мой топик итак у всех на глазах,:) его не нужно "апать", а Вы за это получаете минусы в репу от сторонних посетителей.🙅

PS. отписал в личку.

Jenis
На сайте с 05.05.2008
Offline
51
#8

Так, работа за отзыв была проделана, хотя немного не в срок. Но работай осталась очень довольна. Тема форума очень узкоспециализирована, но не смотря на это 3ое пользователей достаточно хорошо побеседовали и немного расшевелили остальных. ТС спасибо, возможно буду обращаться еще.

J
На сайте с 11.02.2008
Offline
13
#9

Сроки не соблюдаются, что очень печально.

housepages.ru
[Удален]
#10
jjjben:
Сроки не соблюдаются, что очень печально.

Прошу прощения, были некоторые затруднения на выходных, но на данный момент работа восстановлена в полном объеме и мы свободны для новых заказов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий