Продвижение статичного сайта

12
HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
785

Есть сайт без движка (SSI), который абсолютно статичен. Изначально задумывался как сайт-визитка. Информации очень не много на нём. Морду нет возможности обновлять, просто нет для неё постоянной информации. Сайт продвигался ссылками и статьями (на других сайта с ссылками). Но последнее время сайт только падает. Причём бюджет всё растёт и растёт, и ссылки проверяются всё тщательнее и тщательнее. Я бы не создавал сей расплывчатой темы, но сайт падает и падает. Причёт по основному запросу Гугл - 3, а Яндекс - 45. Возможно ли что-то делать без частого обновления контента?

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

обновление контента тут не влияет. Главное, чтобы он уникальным был

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
HM
На сайте с 05.03.2008
Offline
53
#2

Весь контент на сайте уникален. Вот только не обновляется...

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#3
HackMetal:
Весь контент на сайте уникален. Вот только не обновляется...

А вы проверьте - может уже растащили.

[Удален]
#4
Strem:
А вы проверьте - может уже растащили.

Если его растащили, то кто пострадает? Первоисточник? 😮 Я так не думаю.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#5
Ecko:
Если его растащили, то кто пострадает? Первоисточник? 😮 Я так не думаю.

Это смотря кто растащил. Если трастовость у сайтов-"воров" выше - первоисточником вполне может посчитать их.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
Ecko:
Если его растащили, то кто пострадает? Первоисточник? Я так не думаю.

Зря. Легко может быть.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7

В чем принципиальное значение имеет то, что сайт статичный, а не SSI-шный не понял. Роборат ПС все равно.

Если по теме есть хоть какая-то конкуренция, а очевидно, что она есть, так как сайт опускается все ниже и ниже, то обновление влияет. Время от времени его нужно делать.

[Удален]
#8
kimberlit:
Зря. Легко может быть.

Может быть, хотя со здравой точки зрения это полный бред...🙄

C
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#9
Ecko:
Может быть, хотя со здравой точки зрения это полный бред...🙄

Это не бред, а реалии. Слушайте что вам опытные люди говорят. Вы пришли с вопросом, вам на него ответили... Глупо спорить. 🚬

Пишу только то, о чем сам считаю нужным (http://www.durca.ru) Хороший хостинг (http://nicehosting.ru)
[Удален]
#10
coopert:
Это не бред, а реалии. Слушайте что вам опытные люди говорят. Вы пришли с вопросом, вам на него ответили... Глупо спорить. 🚬

Я не спорю, а говорю что это глупо. Вот например вы напишете книгу, я её стырю, и выпущу в производство. И я буду автором. Это нормально значит?😮

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий