Объясните что такое произошло с сайтом?

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
590

Сайт пропал из топов, не ищется по титлам, домену и т.д. но проиндексирован. Что такое и за что эта участь выпала сайту?

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#1
nuvo:
Сайт пропал из топов, не ищется по титлам, домену и т.д. но проиндексирован. Что такое и за что эта участь выпала сайту?

Бан или под фильтром , может засветите УРЛ , раз все равно все так плохо , можно будет уже подробнее сказать , при том что вы написали никто не скажет за что ..

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#2
marshall123:
Бан или под фильтром , может засветите УРЛ , раз все равно все так плохо , можно будет уже подробнее сказать , при том что вы написали никто не скажет за что ..

урл светить не буду:), сайт рабочий есть и тиц и пр и в ЯК/ДМОЗ, но и чужие сайты проверил - у них такая же беда - там еще хуже, почти всю сетку положили так же.

Перед апом около 300 линков с прямых на редирект перевел - возможно по этой причине?

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#3
nuvo:
Перед апом около 300 линков с прямых на редирект перевел - возможно по этой причине?

Вполне возможно , яша не очень любит редирект..

marshall123 добавил 27.06.2008 в 02:51

А вообще в данном случае нужно все-таки писать Платону ..

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#4
marshall123:
А вообще в данном случае нужно все-таки писать Платону ..

да ну на.. писали по другим сайтам - наш алгоритм принял решение не индексировать Ваш сайт.😂

Офтоп. Мне пое..ать на эти циферки в моей репутации.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#5
nuvo:
Мне пое..ать на эти циферки в моей репутации.

А я вам и не понижал репутацию.

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#6
marshall123:
А я вам и не понижал репутацию.

я вас не имел ввиду.

А походу фильтр наложили постуку т.к. сайт был в одном запросе в топ10 и через него продвигались другие сайты в этот запрос + сапа + сайт в данный момент сделан только для заработка в сапе.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#7
nuvo:
А походу фильтр наложили постуку т.к. сайт был в одном запросе в топ10 и через него продвигались другие сайты в этот запрос + сапа + сайт в данный момент сделан только для заработка в сапе.

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос , я вообще ничего не могу сказать , тк не вижу ни сайта , ни подробного описания проблемы.

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#8
marshall123:
ни подробного описания проблемы.

Допустим: Я сделал сетку однотипных сайтов на рушках для продвижения основного сайта и до укрепления их весов - с них не проставлял ссылок(т.е. отстаиваются сайты), до поры до времени было все нормально но в один прекрасный день они исчезли но они проиндекстрованны Яндексом, здесь можно судить о стуке конкурентов или о чем то другом?

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#9
nuvo:
Допустим: Я сделал сетку однотипных сайтов на рушках для продвижения основного сайта и до укрепления их весов - с них не проставлял ссылок(т.е. отстаиваются сайты), до поры до времени было все нормально но в один прекрасный день они исчезли но они проиндекстрованны Яндексом, здесь можно судить о стуке конкурентов или о чем то другом?

Исходя из этого и того , что вы говорили о редиректе , речь идет уже о черных дорвеях? Черные дорвеи последнее время стали хорошо заметны , но может и абуза от конкурентов..

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#10
marshall123:
Исходя из этого и того , что вы говорили о редиректе , речь идет уже о черных дорвеях? Черные дорвеи последнее время стали хорошо заметны , но может и абуза от конкурентов..

нет, будут красивые сайты для людей и которые также будут двигаться но по другим запросам но основной целью будет поддержка основного сайта за счет своих весов, которые будут постоянно расти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий