Ап 25.06.2008

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#101

Мне кажется ? Или сателлиты в ТОП полезли с ссылочным ?

Аналитик
BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#102
Irink@:
Позитивность разделяю, только молодежь не особо двигается, +2/3 позиции вверх.

Да вот такая же тема, молодым сайтам (возраст до 5 месяцев) вообще тяжело подниматься хотя ссылочный в разы превышает конкурентов, контент сделан неплохо текст оптимизирован и всё как по нотам а нехрена, перед собой вижу говносайты, возраст которых просто 2-3 года и ссылочная масса может быть вообще набрана с каталогов. Запросы в основном рассматриваю СЧ и ВЧ.

НЧ ясное дело поднимаются хоть за месяц.

MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#103

Ап слабый, покрайней мере в медицине, косметике, образованию - по моим проектам. Да и конкуренты все на местах ... беки в плюс по ВМ. Но они все время идут в плюс ;)

В
На сайте с 23.01.2007
Offline
11
#104
Nicola:
Мне кажется ? Или сателлиты в ТОП полезли с ссылочным ?

тоже самое..

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#105
BestSSS:
Да вот такая же тема, молодым сайтам (возраст до 5 месяцев) вообще тяжело подниматься хотя ссылочный в разы превышает конкурентов, контент сделан неплохо текст оптимизирован и всё как по нотам а нехрена, перед собой вижу говносайты, возраст которых просто 2-3 года и ссылочная масса может быть вообще набрана с каталогов. Запросы в основном рассматриваю СЧ и ВЧ.

НЧ ясное дело поднимаются хоть за месяц.

Есть такое. Работа велась, а вверх ОЧЕНЬ медленно... сайту 2 месяца.

Смелым помогает судьба (c)
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#106

Хороший ап, полугодовой сайт вылетел из индекса.

L
На сайте с 05.06.2008
Offline
86
#107
thebuilder:
Заметил странность на одном сайте: вылетели ВЧ запросы напрочь из десятки (теперь нет и в 500), СЧ и НЧ остались как и были. Кто нить сталкивался с подобным? Может глючный кэш?

Да было такое, потом появился сайт по ВЧ где-то на 6 странице, щас поднимается потихоньку...

СЧ и НЧ как были так и оставались... но у меня был вначале без www, а щас с www - может поэтому падал...

Куплю Ваш аккаунт Google Adwords ()
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#108
saleseo:
Не могу писать на общее рассмотрение...это пока только наблюдения..но уже подтвердившие себя.

Непонятно зачем делать заявления на в теме, если повод а общее расмотрение выложить не возможно..

С Уважением, Станислав
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#109
Nicola:
Мне кажется ? Или сателлиты в ТОП полезли с ссылочным ?

а мне не кажется, а так оно и есть -по моим запросам кто только в топ не вылез - первые это те у кого много букоф про то чем они торгуют...смотрим и оказывается что это саттелиты - с адресом, с телефонами (всё как положено) - так продвигают своих клиентов "SEO" конторы...поздравляю тех кто двигает свои знания и умения посредством интернет - вам предписывается платить (несмотря на то что вы профессионал в своём деле) за то чтобы донести до масс свои идеи и наработки...

p.s. Я - тебя с магаданом, который так быстро раскусили...

p.p.s. Россия - Чемпион!

L
На сайте с 22.10.2006
Offline
28
#110

подскажите, давно регистр букв влияет на выдачу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий