Контент только для тех, кто действительно ценит качество

1 234
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#21

Ну что, господа хорошие. Давненько я не разминал соображалку свеженькой работкой. Мебель из сосны, СЕО и прочие футболы порядком надоели, засим беру отпуск у постоянных заказчиков, которые, всвязи с Великой Депрессией дубль 2 и так что-то притихли, честно говоря :) В общем, как всегда я предлагаю:

- красиво

- продающе

- умеренно по ценам (от 9$)

- неспешно (это не обязательное условие, а скорее мой маленький каприз, от которого тексты, как правило только выигрывают 🚬 )

написать для Вас что-нибудь хорошее. Неординарные темы всегда приветствуются.

Тем более на носу конкурс для новичков - надо опять же вспомнить былое, чтобы быть в форме ;)

icq 223-973-191 либо рабочая 957-123

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#22

был сделан заказ, было выполнено качественно и быстро! спасибо Sweeper

Рекомендую!

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#23

Товарищи, я вновь свободен для вас! С песнями и плясками стучим в icq 223973191 и получаем всё описанное двумя постами выше ;)

Хану пасиба кстати. Он как всегда быстр и качественен :)

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#24

Sweeper, Сказать, что я уважаемый копирайтер - все же погрешить против истины. Я еще долго буду себя зарекомендовывать в профессиональном сообществе. Но не обделена чувством языка и грамотностью. С удовольствием проанализирую и дам развернутый отзыв о вашей статье. Тема - в ЛС.

Спасибо!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#25
derkatz:
С удовольствием проанализирую и дам развернутый отзыв о вашей статье

Скажите, derkatz, а насколько Вы компетентны, чтобы давать отзыв, если Вы не заказчик? Вы ставите себя на уровень MoMM? Закажите, оплатите, а потом пишите (если есть что писать)!

Я вот заказал. Многие из вас - писателей, знают меня как вздорного, неудобного заказчика, который ставит задачу буквально на пальцах, а требует невероятного уровня. Поэтому со мной работаю буквально единицы. И Sweeper один из них.

Первая задача была архисложная - написать морду коммерческого строительного сайта, то есть продающее SEO, не имея набора преимуществ (самому найти и преподнести). Задача выполнена за 2 дня, еще пару часов на корректировку (переформулировать пару предложений). Заказчик пытался добавить "свое, родное" - но изменения клиента разбились о глыбу профессионализма текста Sweeper. Текст размещен на сайте в неизменном виде. За что ТС большое спасибо.

После этого было еще несколько заказов разного уровня и назначений. Результат всех заказов на одинаково высоком уровне.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#26

Редько Владимир, я немного не поняла: Вы через меня и свои подозрения в моей некомпетентности решили так оригинально похвалить ТС? Так я его и не ругала, чтобы так грозно опровергать меня. Ни на чей уровень не претендовала, а лишь внимательно прочитала первый пост в топике. ТС там русским языком пишет, что готов написать для коллег за отзыв. Наверное, я допустила очень большую ошибку, решив, что находясь на одном ресурсе и занимаясь одним делом, являюсь ТС коллегой. В чем Вам приношу свои искренние извинения, ибо ТС на сей счет промолчал и вины моей не увидел.

ТС желаю всяческих успехов и прошу простить за невольное засорение рабочего топика.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#27

derkatz, сорри, не заметил, что ТС действительно предлагал в первом сообщении (в июне 2008 года!!!) сделать за отзыв.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#28

derkatz, Редько Владимир, всё в порядке. Не горячитесь, уважаемые :)

С derkatz мы этот вопрос в личке решили, и притом вполне полюбовно, если я не ошибаюсь. Что же до первого поста в этой теме про отзыв, то есть на второй странице ещё один пост, в котором я от работы за отзыв отказываюсь.

А теперь к делу: я пишу, Вы - получаете нужный текст и в итоге все безмерно довольны. Как всегда, впрочем 🚬

Стучимся!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#29

ТС написал мне отличную шуточную новость о футболе, новость уже побила рекорд просмотров :)

Буду обращаться ещё, всем рекомендую!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#30
Shapranov Pavel:
новость уже побила рекорд просмотров

С такими заказчиками уже не критично что и как писать :D

Новое предложение ваять смысла нет, поэтому продолжим:

- красиво

- продающе

- умеренно по ценам (от 9$)

- неспешно (это не обязательное условие, а скорее мой маленький каприз, от которого тексты, как правило только выигрывают 🚬)

Кроме того с большим удовольствием и скидками принимаются оптовые заказы на рерайт (от 2,5$) и копирайт (от 4$) приличного качества от моих рабо(тнико)в :)

icq 223973191, стучите!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий